Kokeso kokeso

27/11/2016

Чем побелить потолок?

Добрый вечер. Дорогие друзья помогите с решением проблемы. Я хочу построить дом из кирпича. Для этого буду нанимать строительную бригаду. Подскажите пожалуйста, сколько стоят работы по кладке кирпича? Заранее благодарен за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем побелить потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

feruje

27/11/2016

плюс 0

Это у вас основание поражено плесенью и грибком. К сожалению вам придется всю работу проделать заново, но уже избавившись от грибка. Этапы выполнения работ:

1) Отмойте всю поверхность;

2) просушите;

3) Место поражения грибком необходимо тщательным образом зачистить, лучше с помощью болгарки и специальной насадки;

4) Очистить от остатков пыли;

5) Загрунтовать поверхность специальным антимикробным составом;

6) Дать поверхности высохнуть;

7) Приступать к финишной отделки.

Проделав эту операцию, вы избавитесь от грибка на всегда, в случае если очаг находился на вашем уровне. Если сыреет и мокреет постоянно от соседей, то к сожалению грибок может появляться вновь. Если же соседи просто залили вас, то нужно ждать полного высыхания. Если у вас последний этаж, то все эти манипуляции нужно проделать на чердаке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем оббить потолок?

… вам нужно оббить чем-то потолок, то я смогу вам подсказать чем. …Так же есть…

1

Чем обшить потолок на кухне?

…в данном случае потолок кухни. Очистите потолок от штукатурки и … Теперь можно…

2

Чем побелить потолок?

…. Если вы хотите все таки побелить, то в магазинах сейчас продаются…

1

Сколько стоит побелить потолок 160 кв метров

… квадратный метр побелить потолок стоит 400 - 500 рублей. Что бы побелить 160 квадратный…

2

Чем обшить потолок в ванной?

… можно просто выровнять, побелить или покрасить. Существуют еще пенопластовые…

2

Как побелить потолок пылесосом?

Чтобы побелить потолок пылесосом, необходимо чтобы в его …

2

Как побелить потолок в ванной?

…. Но если вы все же решили побелить потолок, то сначала почистите потолок от старого…

1

Сколько стоит побелить потолок?

…узнать сколько стоит побелить потолок усилий прилаживать особенно…и сколько…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.