Ruqivi ruqivi

24/11/2016

Как закрепить гипсокартон на потолке?

У меня в доме хотелось бы сделать потолки из гипсокартона, а вот как это сделать не знаю. Подскажите, как закрепить гипсокартон на потолке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрепить гипсокартон на потолке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гипсокартон производители из России

hoyopu

24/11/2016

плюс 0

Для того, что бы закрепить гипсокартон на потолке вам необходимо по всему периметру просверлить жестяные профиля и от центра и до углов один от другого на 0,4м. - 0,6м. Потом одному нужно держать лист гипсокартона, а второму прикручивать его к профилю который находится вплотную к потолку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как монтировать гипсокартон на потолок?

… и дрели вы монтируете гипсокартон на потолок к рейкам а уровнем выравниваем наклон…

2

Как вешать гипсокартон на потолок?

… для того чтобы вешать гипсокартон на потолок.Вам нужно установить рейки…

2

Как прикрепить гипсокартон к потолку?

…! Быстро прикрепить гипсокартон к потолку, можно с помощью … или нет. Вот так…

1

Как прикрутить гипсокартон к потолку?

…того чтобы прицепить гипсокартон к потолку вам нужно дрель … шурупов это гипсокартон…

1

Как сделать гипсокартонные двухуровневые потолки?

…гипсокартонные двухуровневые потолки под прямым углом к стене. после того как…

1

Как покрасить гипсокартон?

…вам, так как я знаю, как покрасить гипсокартон? для того чтобы это…в краску…

2

Где можно посмотреть варианты гипсокартонных двухуровневых потолков?

… гипсокартонных двухуровневых потолков есть у них в каталоге. Вся техника монтажа…

1

Как закрепить гипсокартон видео?

…, проводите карандашом по потолку, стенам и по полу …1 м. Теперь осталось шурупами…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.