Geximu geximu

23/11/2016

Как делается натяжной двухуровневый потолок?

хочу сделать в детской натяжной потолок. Слышал, что сейчас популярны двухуровневые потолки. Подскажите, как делается натяжной двухуровневый потолок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается натяжной двухуровневый потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двухуровневый соединитель производители из России

gixebu

23/11/2016

плюс -1

Для начала как следует продумайте макет натяжного потолка - изменить что-то в процессе и , тем более, результате будет очень проблематично. Чтобы сделать двухуровневый натяжной потолок сначала сделайте каркас нижнего слоя, подготовьте электропроводку, проложите ее и зашейте гипсокартоном, зашпаклюйте. Затем к каркасу крепить пленку, тепловой пушкой нагреваете ее и ждете - после охлаждения потолок натянется.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать двухуровневый потолок?

Двухуровневый потолок состоит из а и крепежей (все это можно …

1

Как делают натяжные потолки?

… натягиваться сам потолок. Затем помещение где устанавливается натяжной потолок…

1

Как правильно сделать двухуровневый потолок?

…того, что бы сделать двухуровневый потолок вам необходимо воспользоваться листами…

1

Как делают натяжные потолки видео?

… сделал себе натяжной натяжной потолок установят декоративный креп…потолка…

1

Когда делать натяжные потолки?

…натяжные потолки дело тонкое то надо сказать что лучше всего делать…. Лучше…

3

Как клеить плитку на потолок?

…. Затем нужно выровнять потолок. После чего, можете… вы в курсе, как клеить плитку…

2

Как делать ремонт в квартире?

Доброго времени суток. С удовольствием поделюсь с Вами опытом. Часто я слышу вопрос:…

1

Как правильно шпаклевать гипсокартонный потолок?

… день! Когда я делал себе ремонт я тоже… как правильно шпаклевать гипсокартонный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.