Lopubu lopubu

16/11/2016

Чем резать плинтус?

Здравствуйте, уволился с работы и наконец, решился сделать ремонт в квартире. Пол стены и потолок мы делали с моим товарищем (он опытный строитель) , но он вчера уехал работать в другой город и я решил доделать ремонт самостоятельно , тем более что осталось совсем малость – приделать плинтусы. Вопрос, чем резать плинтус?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем резать плинтус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтус деревянный производители из России

gaxega

16/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, в прошлом году сам делал ремонт в квартире, ошибок было масса и ремонт в итоге обошелся дороже если бы я нанял профессионалов , но затее теперь у меня есть опыт , который не купишь не за какие деньги. Плинтус режется очень легко электролобзиком , а если его нет , можно воспользоваться ножовкой по металлу (если плинтус пластиковый) или обычной ножовкой (если плинтус деревянный). Если плинтус пластиковый и пластик не очень толстый , то его можно порезать обычным канцелярским ножом. Успехов в ремонте!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем резать пвх?

…знал чем резать ПВХ. Но потом узнал. Его можно резать с помощью простой пилы , еще…

1

Чем резать дсп?

…. Можно использовать пилу, но резать фанеру большой длины…

1

Чем резать половую плитку?

… стороне провести линию реза ,но перед этим нужно…

1

Чем резать линолеум?

Линолеум можно резать небольшим хорошо заточенным …

1

Чем резать пеноблок?

Здравствуйте. Пеноблок резать совсем не сложно. Для этого …

2

Как порезать плинтус потолочный?

…вам помочь. Для того, чтобы резать плинтус для потолка, вам необходимо …. Стоить…

1

Чем заменить плинтус?

…плинтус самое лучшее приспособление то …

1

Чем резать мдф?

…объемах ремонта можно резать лобзиком, в идеале …попробовать резать болгаркой.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.