Kolyn kolyn

13/03/2016

У меня на стене кухни граничащей с подъездом покрылось плесенью

черной и потолок. Чем можно противогрибковым покрыть стену и потолок, чтобы плесень не появлялась больше.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня на стене кухни граничащей с подъездом покрылось плесенью

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сыры с плесенью производители из России

den

13/03/2016

плюс 0

В магазинах сейчас есть много средств, но перед их употреблением нужно сначало просушить стену и потолок и обработать все хлорным раствором.

Как избавиться от плесени на стенах?

…Стены же не просто так покрылись плесенью, была какая-то для…плесени…

Как удалить плесень на стене?

…мой дорогой товарищ. Плесень на стене обычно появляется …способом…

leb5teR

13/03/2016

плюс 0

У меня на кухне то же самое, сказали ждать лета, обрабатывать пояльной лампой и какое-нить средство купить на стройрынке от грибка подороже (медный купорос не помогает) . А вообще его очень трудно вывести, чтоб не вылазил нужно стену пенопластом утеплять. Мы в зале так сделали - никакого грибка больше нету, хотя лет 20 его закрашивали, а вывести не могли. Он ведь от сырости появляется

alexej

13/03/2016

плюс 0

1. проверить вентиляцию. 2. поставить вытяжку. 3. чаще открывать фоорточку. а вообще конечно зачистить до цемента. зашпаклевать современной шпаклевкой она имеет противо грибковые свойства а далее закрасить или побелить.

aiko-coolgirl

13/03/2016

плюс 0

У Вас последний этаж? Есть чердак, а с чердака идет канализационная труба! Конденсат с чердака по трубе стекает к Вам в квартиру. Обмотайте утеплителем трубу на чердаке!

GRe666niKK

13/03/2016

плюс 0

Обработать раствором медного купароса- это убьет плесень. Далее добится полного высыхания стены и потолка (способов уйма, но я бы подождал до лета и просушил) , далее утипляете и делаеете гидроизоляцию проблемного участка. Утеплять можно как с наружи так изнутри, гидроизолировать, лучше, только изнутри. Потом по верх гидроизоляции делаеете облицовку (белите, красите, клеете... все что душе угодно) ) ) Если просто потравить, то это будет не надолго... необходимо делать все в компликсе!

rggeorg

13/03/2016

плюс 0

Возможно эта стена промерзает, поэтому вылазит плесень, которая и будет продолжать вылазить. если дом новый нужно обратиться в ТСЖ, чтобы они напрягали строителей. обычно гарантия на новый дом 5 лет. если дом старше можно со стороны подъезда, рядом со своей стеной, прямо по ступеням выложить перегородку из газоблока 100мм или в пол кирпича. между этими стенами уложить для утепления пенопласт 20мм. этого должно быть достаточно, чтобы подъездная стена больше не промерзала и вы избавились от плесени!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите как избавиться от плесени на стенах в ванной?

…, что плесень в ванной на стенах появляется от сирости в ванной. Чтобы избавиться…

1

Почему появляется плесень на стене?

… плесень на стене. Но со временем я ее решил . Плесень появляется … кухни. А еще…

2

Как вывести плесень на стенах?

… причины возникновения плесени на стенах, самая главная … мастики. Ура! Вот…

1

Чем убрать плесень на стенах?

…. Для того чтобы убрать плесень на стенах вы можете купить в магазине…

1

Как происходит удаление плесени со стен?

…плесени со стен - процесс не такой уж и легкий, …по какой причине образовывается…

1

Черновой пол покрыт плесенью что делать?

… необходимо все переделывать, потому что плесень пойдет дальше и тогда…

1

Что делать, если черновой пол покрылся плесенью?

Зимой перестилал пол на даче,а так же заменил черновой пол,но через месяц доска черного…

1

Как вывести плесень со стены, которая выкрашена цветной водоэмульсией

…плесень со стены надо узнать причину ее появления и устранить ее, иначе плесень…,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.