Vocoha vocoha

13/11/2016

Сколько стоит отделка гипсокартоном?

Подскажите пожалуйста сколько стоит отделка гипсокартоном? Необходимо выровнять стены в 3 комнатах и потолок.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит отделка гипсокартоном?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отделка каминов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nevanu

13/11/2016

плюс 0

Отделка стен и потолков гипскартоном в среднем по России составляет за ровные поверхности от 200р за кв.м. криволинейные поверхности: арки, переходы, криволинейные фигуры и т.д могут доходить до 1500р за кв.м. В таком вопросе главное не цена, а найм хорошего специалиста, у которых цена как обычно немного выше, но зато не будет проблем с переделкой плохо выполненной работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит отделка гипсокартоном?

… гипсокартоном. Значит за отделку стен гипсокартоном я платил 255 рублей за квадратный…

2

Сколько стоит отделка откосов гипсокартоном?

…над ней. цена отделки зависит от того сколько работы вам…дело. но обычная цена…

2

Сколько стоит отделка деревянного дома гипсокартоном?

… дорогой товарищ . отделка деревянного дома гипсокартоном это дело не с дорогих…

1

Сколько стоит отделка пола ламинатом?

…значит отделка пола ламинатом два месяца назад стоила 75 …же ламинат импортный…

1

Сколько стоит отделка сруба под ключ?

…сказать что отделка сруба пол ключ будет стоять в пределах двухсот… просто…

2

Сколько стоит отделка новой квартиры?

…как правило уже имеют какую-то отделку и некоторые инженерные …то в таком случае…

1

Сколько стоит установка гипсокартона?

… гипсокартоном комнату, то примерно могу вам подсказать. Установка гипсокартона…

2

Сколько стоит монтаж гипсокартонных перегородок?

…знаю сколько оно стоит . Чтобы сделать монтаж гипсокартонных перегородок, вам……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.