Vaho vaho

13/03/2016

Вопрос по смете! (Специалистам)

Во сколько примерно обойдется возведение наружних стен дома из пеноблоков(200-300-600) при высоте дома стандартной, дом 9 на 9(по наружним стенам) , (минус 5 окон и 2 двери) при условии, что кладка куба пеноблоков стоит 1000руб, а пеноблок 1куб. -3000руб. Толщина стен стандартная.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вопрос по смете! (Специалистам)

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ertyhujk

13/03/2016

плюс 0

Что-нибудь да не учла. без проекта ну его нафик такие вопросы задавать

Как расчитать сколько материала надо чтобы построить дом?

Хочу задать вопрос о сметах. Точнее о том, как их составляют. Мне нужно…

Термоэлектронные головки

Вопрос скорее к специалистам, чем к просто посетителям форума. Если…

alinchik

13/03/2016

плюс 0

При толщине 600- 300. 000руб со всеми делами. (толщина стен МОЖЕТ быть меньше...

dir81

13/03/2016

плюс 0

Не коректный вчопрос! Что значит "толщина стен стандартная"- так может говорить только бывший инструктор или секретарь обкома или райкома КПСС, у которого все было стандартным, ибо он сам был недоучившийся горластый студент, который больше занимался трепатней. чем учебой. - короче не был СПЕЦИАЛИСТОМ, К тому же надо знать в каком районе будет стройка, возможно потребуется стены из одного блока, а может - из двух. Когда хочешь иметь точную смету -должны быть и точные параметры, а это может быть толко в проекте, хотя бы эскизном!

serega145

13/03/2016

плюс 0

Да про трудозатраты не забудь.

alinchik

13/03/2016

плюс 0

А раствор а сетка арматура перемычки гидроизоляция грунт транспортные расходные при морозе добавки леса техника и тд... (смета стоит от 2 до 10 % )

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Материал для утепления

Привет всем. Вопрос «на засыпку» специалистам - кто знает, что такое утепленный комбинированный…

1

Что входит в смету на каркасный дом?

… не видел таких вопросов и вот он пришел, конечно же я вам…школу ремонта и смет.…

1

Из чего мне построить беседку?

Доброго! Есть для вас небольшой вопрос как к специалистам в этом деле, дело в том что…

1

Где купить утеплитель фольгированный для бань?

…, он наверняка знает ответ на ваш вопрос. А вообще утеплитель фольгированный…

1

Как составляется смета на кровельные работы?

Смета на строите самостоятельно, разумеется. Смета на кровельные работы осуществляется…

1

Ищу специалиста сметного дела...

в чём вопрос, что сметим?

5

Дорого ли стоит утепление деревянного дома пеноплексом?

…. Я хорошо разобрался с вашим вопросом, посоветовался со специалистами и могу…

1

Вопрос по смете на ремонт

… Элементарно, возьмите сами смету, отдельные позиции и …и имеют там свою скидку.…

17
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.