Ertyhujk ertyhujk

13/03/2016

Натяжной потолок хочу установить. Подскажите пожалуйста.

на каком растоянии от урановой шахты можно купить дом? 20 км это не мало?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Натяжной потолок хочу установить. Подскажите пожалуйста.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

Rute

13/03/2016

плюс 0

Не идеален, но лучше пока ничего не изобрели!

Как повесить натяжной потолок?

…сначала нужно приобрести натяжной потолок, то есть профиль и…

Когда монтировать натяжной потолок?

… натяжной потолок нужно тогда когда в доме начал протекать потолок…

Kaninchen

13/03/2016

плюс 0

Мне нравится с рисунком матовый, прикольно смотрится... еще могу суказать бушь делать потолок глянцевый с подсветкой могут возникнуть небольшие минусы... дело в том, что возможно быдет видны профеля короба для подсветки... поверь не очень хорошо смотрится... а лучше обратись к специалистам они тебе все расскажут и по советуют как лучше поступить. и да говорят что при сквозняке он пускает волну... так что если не боишься морской волны дерзай

igor86

13/03/2016

плюс 0

Смотрится классно. Если делать короб по кругу закрытый из ГКЛ, то профиля не видно. Недостатки следующие: 1. Достаточно дорого. 2. на темном глянцевом оч видно пыль. 3. моешь - остаются легкие разводы, которые видны в зависимости от освещения. Это недостатки для дома. Для офиса с высоким потолком понятное дело, это второстепенно. Но там есть другие моменты.

aiko-coolgirl

13/03/2016

плюс 0

Натяжные потолки есть голландские-они надежнее по креплению и смотрятся лучше за счет оригинального потолочного плинтуса, а есть французские -они попроще выглядят, да и в обслуживании брачек потом выскакивает.

MustDead

13/03/2016

плюс 0

Бывают тканевые и пленочные потолки. Вторые лучше и соответственно дороже. Из пленочных потолков можно спроектировать индивидуально проект потолка. Пленочные потолки могут быть различных цветов. Есть глянцевые и матовые. В тканевых потолках преимуществ намного меньше. Пленочные легче моются. У натяжных потолков есть большой минус - они легко рвутся при механических повреждениях.

Zinka

13/03/2016

плюс 0

У нас глянцевый, очень красиво смотрится, все лампочки отсвечивают от потолка почти как зеркальнй. Устанавливайте, думаю не пожалеете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Натяжной потолок в ванной отзывы?

Итак, натяжной потолок хорош тем, что вы можете опустить ваш потолок, если он высоко…

1

Как подобрать натяжной потолок?

… и грамотно подобрать натяжной потолок на кухне тебе …этим размерам подбираем…

1

Какой выбрать светильник на кухню на натяжной потолок фото?

… на кухню на натяжной потолок можно увидеть на фото в …вариант светильника,…

1

Где заказать натяжной потолок?

Заказать натяжной потолок сегодня можно в любом …

2

Чем отмыть натяжной потолок?

Натяжной потолок очень легко отмывается. …

2

Сначала обои или натяжной потолок?

… Я считаю, что для начала надо установить пластиковые окна, …работа сделана,…

1

Как вымыть натяжной потолок?

… вам. Конечно же я вам подскажу как это сделать. Для начала вам нужно помнить, что…

1

Что такое светящийся натяжной потолок?

Светящийся натяжной потолок монтируется так же, как обычный натяжной. Внутри него…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.