Dawaga dawaga

11/11/2016

В чем суть Фахверка?

Вот недавно у меня возникла проблема . Мне нужно подогнать углы потолочного плинтуса!Знаю только , что можно ножом!Только вот не знаю стоит ли!Может существуют лучшие способы подгонки углов плинтуса на потолке.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем суть Фахверка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

locati

11/11/2016

плюс 0

Технология Фахверк - это тип такой строительной конструкции, при которой несущую основу представляет секция их диагональных балок. Причем эти балки изготавливают из хвойных древесных пород. Особенность технологии Фахверк в том, что все эти балки видны снаружи здания. Пространство между ними можно заложить кирпичом, а можно ничего не делать, что тоже довольно эстетично. Эта технология очень популярна, она придает зданию особый средневековый колорит. В качестве еще одного плюса Фахверка нужно заметить, что все строительные материалы, использованные при возведении данной конструкции, натуральны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

А чем суть готового дома из кирпича под ключ?

Добрый день. Прошу чуточку вашего внимания для моего вопроса. Дело в том, что я уже…

1

В чем суть производства дачных домов?

Доброе утро. Прошу помочь мне разобраться с моим вопросом. Он касается строительства…

1

В чем суть квартиры под чистовую отделку?

Здравствуйте. Моя ситуация такова, что мы собираемся делать полностью ремонт во всей…

1

В чем суть монтажа электродных котлов?

Здравствуйте. Меня интересует следующее. Дело в том, что у нас с отоплением часто бывают…

1

В чем суть технологии каркасного строительства?

… в плане своих характеристик .Суть технологии каркасного строительства…

2

В чем суть строительства домов и коттеджей под ключ?

Суть строительства домов и коттеджей под …

1

В чем суть строительства дома в калужской области?

Суть строительства дома в калужской …

1

В чем суть строительства ломаной крыши?

… вид, придающий эстетики зданию. Суть строительства ломаной крыши…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.