Gatifo gatifo

06/11/2015

Как выбрать водоэмульсионную краску?

Добрый день. Я хочу в ванной комнате покрасить водоэмульсионкой стену за душевой кабинкой и потолок, а на остальных стенах потом положить кафельную плитку. Подскажите, как выбрать водоэмульсионную краску?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать водоэмульсионную краску?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать нанесение декоративной штукатурки на краску на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

basuri

06/11/2015

плюс 0

Доброе время суток. Хочу сказать, что в наше время существует огромное количество фирм, которые выпускают водоэмульсионные ремонты). Краска называется Dulux с утенком на баночке (этикетка).

Как удалить водоэмульсионную краску?

… водоэмульсионную краску удалить довольно сложно, … процесс…

Как красить водоэмульсионной краской?

… потолка водоэмульсионной краской лучше использовать валик на……

Гость

17/01/2016

плюс 0

Очень просто, приходите в любой строй магазин..берете за ухо продавца и излагаете вопрос. Он смиренно все расскажет и подскажет. Для ванных комнат лучше покупать водоэмульсионку моющуюся, можете добавить коллер по цвету. Я например предпочитаю матовую супербелую. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как побелить потолок водоэмульсионной краской?

…прежде чем белить потолок водоэмульсионной краской, … их надо зашпаклевать.…

2

Как убрать водоэмульсионную краску?

… что бы убрать водоэмульсионную краску вам необходимо в строительном … для…

2

Как очистить водоэмульсионную краску?

Засохшую удалить не так уж и просто, но есть несколько способов. Можно намочить нужную…

3

Как разбавить водоэмульсионную краску?

…водоэмульсионную краску вам понадобится строительный …краску и хорошо помешивать…

1

Как отмыть водоэмульсионную краску?

Засохшая водоэмульсионная краска вытирается куда хуже …

4

Где купить краску для ванны?

… купить краску для ванны и вы не знаете где, то я …краскам и заказать себе по…

2

Где в екатеринбурге купить эпоксидную краску для ванн?

…можно купить эпоксидную краску для ванны в магазине Финсервис по ….pulscen.ru/.…

6

Сколько стоит водоэмульсионная краска?

… Два с половиной литра водоэмульсионной краски в интернет магазине…, на латексная…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.