Slastena slastena

13/03/2016

Подскажите! Гисокартонный двух ярусный потолок необходимо шпаклевать под сетку или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите! Гисокартонный двух ярусный потолок необходимо шпаклевать под сетку или нет?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

alexej

13/03/2016

плюс 0

Работае с ГКЛ с 1997 на работу даём гарантию 5 лет не было не одной переделки со временем выработалась такая технология производства потолков из ГКЛ что одно что много ярусных
1 Устройство каркаса облицовка Гккл каркас должен быть везде на стыках двух листов гкл
шпаклёвка швов Гкл с сеткой (шпаклёвка унифлот) , финишная шпаклёвка тонким слоем (шпаклёвка унифлот или крайний случай ветонит силойте) последующая окраска оклейка итд
2 Устройство каркаса облицовка Гкл шпаклёвка швов Гкл без сетки оклейка потолка малярным флизелином окраска потолка в/э краской (в основном теккуриллой евро 2)

Как сделать каркас из профиля для двух уровневых потолков…?

как сделать каркас из профиля для двух уровневых потолков

bilar

13/03/2016

плюс 0

Нужно, потому потом могут образоваться трещины.

savage

13/03/2016

плюс 0

Швы всегда под сетку, а всю площадь не обязательно, тонкий слой шпатлевки не треснет - у меня лично все ОК. Конечно не покупайте плохую шпатлевку с ней могут быть проблемы.

alex

13/03/2016

плюс 0

Желательно! а швы обязательно нужно. а чего не хотите натяжной сделать? и красиво и быстро, и без пыли и грязи.

BIAD

13/03/2016

плюс 0

Швы шпаклют с сеткой обязательно т. к. стекловолокно кампенсирует теп. расширение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем утеплить эркер?

…, под гипсокартон. Который можно шпаклевать под покраску или оклеить обоями…

1

У меня ремонт! Какой потолок выбрать? Обои под покраску, или побелку?

… потолок белый (а не белый потолок хорош очень редко…вариант натяжной французский…

16

Как обшить дом профнастилом?

На распродаже я купил со скидкой профнастил, который буду использовать при обшивке…

2

По чем нынче кровати для детей (3 года)?

… 190 х 90 см - от 220 долларов - до 500 долларов Это одноярусные, двух ярусные в полтора…

1

Чем шпаклевать под обои?

… ремонт я как та тоже не мог узнать чем шпаклевать под обои. Но со временем понял…

1

Как шпаклевать под покраску?

Необходима шпаклевка на гипсовой основе. … можно использовать малярную сетку.…

1

Когда кладут лаги в деревянном доме можно вырезать насквозь нижнее бревно

когда клали лаги бревно нижнего венца вырезали насквозь по размеру лаги

2

Подскажите как правильно обшить потолок?

… плиты, или чем вы хотите оббить потолок, следует так, чтобы они своей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.