Lenor Lenor

13/03/2015

Чем лучше красить потолок на кухне?

У меня в загородном доме есть проблема с проводкой воды. Между веткой водопровода и моим домом проходит асфальтированная трасса. Расстояние всего то 15 метров, но как дорогу пройти? Сверху городить коромысло нельзя - фуры ходят да и зимой замерзнет и порвет. Как пройти расстояние под дорожным полотном можно? Просто прайс на горизонтальное бурение - 150 уе МП

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем лучше красить потолок на кухне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

olga

13/03/2015

плюс 0

Лучше раской: ) ) ) если попросишь уточнения, то я отвечу-Краски FEIDAL: не желтеют со временем;
в течении длительного времени не требуют обновления: долговечность наших акриловых материалов – 7-15 лет;
обладают отличной кроющей способностью;
не содержат растворителей, не имеют резкого запаха, неаллергенны и пожаробезопасны;
быстрота их высыхания на порядок выше остальных: важный фактор, влияющий на скорость выполнения работ;
покрытие за время эксплуатации НЕОДНОКРАТНО оправдывает свою стоимость, ведь лучше потратить побольше один раз и как минимум лет 7 не знать проблем, чем сэкономить на материале, купив дешевую краску, и перекрашивать поверхность каждый год. Предприятие FEIDAL производит материалы только на акриловой, акрил-стирольной и силиконовой основах и вся продукция абсолютно безопасна для людей, животных и окружающей среды! так что наслождайся... и не забуть про технику безопасности! Очки одеть... а то можно и глаза лешиться это не шутки!

Чем покрасить потолок на кухне?

…красить потолок на кухне …красить долго не придется, за два…

Чем лучше красить потолок?

Покрасить потолок можно либо при помощи … экономнее. Что касается…

FAINT

13/03/2015

плюс 0

Может водоэмульсионной краской

german

13/03/2015

плюс 0

Молоком, то есть вареной сгущенкой. Ставите вариться сгущенку. потом не подливаете воды. пусть она вся испарится. в оди прекрасный миг банка взрывается и потолок в сгущенке. самая клевая краска. и цвет тоже приятный.

MustDead

13/03/2015

плюс 0

Лучше его совсем не красить

at111

13/03/2015

плюс 0

Ненадо его красить ещё год и так побыть может) а вот к следуюей Зиме я вам чтонибудь посоветую : ) если нехотите утруждать себя побелите его извёсткой: ) ) и бактерий небудет, и цвет беленький.. )

alinchik

13/03/2015

плюс 0

Лучше вообще не красить, а наложить плитки...

Rute

13/03/2015

плюс 0

Краска Евро 2

irba

13/03/2015

плюс 0

Натяжной потолок сделайте) ) ) )

kolyn

13/03/2015

плюс 0

Не надо заморачиваться с краской или потолочной плиткой. возьмите обои под покраску и покрасьте. Чистенько красивенько

yojek

13/03/2015

плюс 0

Мой тебе совет-не крась. Возьми лучше пластиковые панели-материал легкомонтируемый и достаточно простой в уходе. Если все же решишь красить, смысл в выборе краски прост-любая водоэмульсионка, это и Фейдал, и Текс, и Садолин, и любая другая. У каждой свои достоинства. Но, это кухня, не забывай, т. е. потолок со временем будет желтеть-даже супервытяжка не спасет. Подумай о панелях. Конечно, у каждого свое мнение на этот счет. Нужен будет совет о стройматериалах-обращайся. Помогу. Наша компания торгует стройматериалами уже 10 лет. Могу дать ссылочку на сайт, если хочешь задашь вопросы нашим менеджерам.

Гость

11/03/2016

плюс 0

Ольга, вы так рекламируете краски FEIDAL

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем лучше оклеить потолок?

…вы рассчитываете! Можно оклеить потолок обычной потолочной плиткой…не дорого…

1

Чем отделать потолок на кухне?

… потолка. Я бы вам посоветовал отделывать потолок на кухне полистириловыми квадратиками,…

2

Чем лучше отделать потолок?

… сделать навесной или натяжной потолок. При отделке потолка …помещения. Неровности…

1

Сколько стоит покраска 1 квадратного метра цсп?

… стоит примерно 70-80 рублей. А вот чем лучше красить, это уже выбирать вам, если большой…

2

Чем лучше утеплить потолок бани?

… - пенопласт. Он как нельзя лучше подойдет для утепления … Вы собираетесь устанавливать…

1

Чем лучше обшить потолок?

… натяжной потолок. Но, учитывая то, что такой потолок часто бывает не прочным, я…

2

Чем лучше красить вагонку?

… и она имеет красивый рисунок то лучше всего воспользоваться бесцветным…

1

Какой лучше натяжной потолок на кухне матовый или глянцевый?

… вы хотите сделать на кухне натяжной какой лучше, матовый или глянцевый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.