Petosi petosi

31/10/2016

Как отделать потолок на кухне?

хочу отделать потолок на кухне, но не знаю как. Скажите, как отделать потолок на кухне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделать потолок на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на корректоры для поясничного отдела производители из России

tukuha

31/10/2016

плюс 0

Это сделать очень легко. Для того чтоб начать вам нужен тот материал которым будете отделывать, можно использовать обычную штукатурку и инструменты. Итак, при помощи инструментов делаем потолок идеально ровным и по возможности гладким и потом уже отделываем штукатуркой при помощи шпателя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отделать потолок?

Добрый день! Не знаю как относиться сейчас к произошедшему: у меня дело в том что обвалился…

1

Как сделать потолок на кухне?

Много полезных советов по дизайну кухни http://remont100sovetov.ru/dizayn-kvartir/dizayn-i-planirovka-kuhni

2

Как отделать потолок пластиком?

… одно. Значит чтобы отделать потолок пластиком вам нужно сделать…

1

Посоветуйте как отделать потолок и стены в кладовке, примыкающей…?

посоветуйте как отделать потолок и стены в кладовке,примыкающей к кухне.стены бетонные…

1

Как отделать потолок гипсокартоном?

…отделать отделать потолок гипсокартонном Вам … устанавливаете гипсокартоновые…

1

Чем отделать потолок на кухне?

…кухне обычно имеется газовая плита и поэтому потолок необходимо отделать…бы…

2

Как отделать потолок гипсокартоном?

… чтобы отделать потолок гипсокартоном, вам понадобится: гипсокартон… высохнет,…

1

Как выбрать потолок на кухню?

Кухня действительно быстрее всех …. Можно выбрать такой потолок на кухню, чтобы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.