Den den

13/03/2012

Сколько будет стоить хороший ремонт 1-комнатной квартиры (новостройка)

Если уже есть стены и стяжка полов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить хороший ремонт 1-комнатной квартиры (новостройка)

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

seregabx

13/03/2012

плюс 0

Изначально учтите, что стоимость работ может увеличиваться "специально для вас". если квартира в центре или в элитном доме. В таком слусае лучше взять праис ремонтников до осмотра обьекта. Знаю я ремонтников, у которых 6 (! не вру! ) прайсов в зависимости от обьекта: город и пригород, новостройка или старый, элитная новостройка или обычный новый дом. А так по средним тарифам будет следующее. Если заказывать дизайн-проект квартиры у дизайнера - это 30$ за метр. (подготовят несколько планировок и картинок в разных стилях и цветах, продумают электрику, многоуровневое освещение итп) Подумайте, нужен ли вам такой проект. 200-300 долларов- работа "под ключ"до установки светильников, сантехники и мебели. ок. 450-500$- непосредственно материалы. Это хороший качнественный ремонт без сусального золота и элитного наборного паркета. + к этому- мебель. Что-то останется старое, что-то новое, тут средней цены нет, исходите из мебели, которая вам нужна. Итого на все-провсе ок. 750долл за метр + мебель. С новосельем вас будущим!

Сколько стоит ремонт обычных квартир?

…ремонтом квартир. хочу сказать, что ремонт обычных квартир зависит…

Сколько стоит ремонт двухуровневой квартиры?

…сам живу в двухуровневой квартире и недавно делал квартиры……

olga

13/03/2012

плюс 0

Если нормальный) ) ) ) ) растяжимое понятие... закладывай примерно как и стоимость квартиры... с мебелью естественно+10%
Кстати можно потом подоходный с этого вернуть, но нужно уточнить) ) ) ) ) Удачииии

Anton

13/03/2012

плюс 0

Ну такая стяжка какя там есть все равно переделывается. А стоимость зависит от вашего размаха, работа примерно за 1 кв. м 250евро плюс минус. Если весь материал покупать в "Леруа Мерлен", то не дороже стоимости, а на порядок дешевле.

tertenok

13/03/2012

плюс 0

Нижний предел, подмести, вынести и сдать бутылки (т. е. не затраты, а даже доход) , верхний предел ограничен воображением. Вообще, если есть только стены, входная дверь, окна, радиаторы, самая простая Советская отделка около 1500 м2. Крутая для нормальных людей (паркет, благородные обои, приличная сантехника) около 5 тыщ за квадрат. Но это весьма условно.

yojek

13/03/2012

плюс 0

В зависимости от площади 200баксов за 1м2, т. е. за квартиру 100м2 - 20000у. е.

BaRSik

13/03/2012

плюс 0

Я вложился в 20000 евро, с разными приколами, но у меня делали ребята из Украины и работа обошлась не дорого.

test3

13/03/2012

плюс 0

500-700 тысяч это самый минимум с материалами

BIAD

13/03/2012

плюс 0

Нам мастера делали ремонт за $140 или $150 за кв. м. (это, естественно, без материалов) , муж с ними рассчитывался... сделали просто отлично! мы потом даже стыков на обоях найти не могли! : ) они русские... я их и свекрови, и подружке, и одной даме из Ответов рекомендовала, все остались очень довольны! и нам их рекомендовали одни наши знакомые... если хотите, могу дать вам их номер телефона...

slastena

13/03/2012

плюс 0

Если Вам нужен качественный ремонт, то стучите в агент!

Гость

13/08/2015

плюс 0

Добрый вечер, сколько стоит ремонт в однокомнатной кварире(новострой) там нет ничего. Вместе с электрикой и отоплением? Сколько стоит квадоатный метр? Спасибо!

Гость

08/09/2015

плюс 1

у меня кв.новостройка 1 комнатная 43 м.кв. в балашихе.
вы можете перечислить какие стройматериалы и в каком объеме нужно мне купитВсе в дешевом эконом варианте

Гость

16/09/2015

плюс 0

У меня однокомнатная студия в новостройке в Новой Москве. Хочу сделать ремонт средний, без излишеств, но качественный. Сколько будет стоить вместе с материалами примерно?

Гость

16/09/2015

плюс -1

Комната студия вместе у кухней 20 кв.м- с хочу разделить стеной из гипсокартона. Ванная с туалетом совмещенная 5 кв.м.Сделать кафелем. В прихожке 4 кв.м сделать плитку на пол. На кухне сделать пол 2 кв.м плитку. Остальной пол везде ламинат. На стенах обои-флизелиновые.Двери : в комнату, в санузел, в кухню, итого 3 шт. Картонные конечно не надо, чтобы быи приличные, но недорогие.Посчитайте все по средним ценам вместе с сантехникой.Сколько будет всего работы плюс материалы?

Гость

19/09/2015

плюс 0

уже написала, а ответ все нет.

_Vasiliy_

03/02/2016

плюс 0

Во сколько бы не обходились комнатные работы, тем более что у вас 3 комнатная квартира, все равно делать нужно, и вам от этого не избежать. Советую собрать как минимум 160 000 рублей, если не больше. Это простой и косметический ремонт получится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько примерно стоит ремонт квартиры?

…: сколько стоит ремонт квартиры, это будет нечестный ответ, поскольку я не знаю…

1

Сколько стоит косметический ремонт квартиры?

…дешевле. В среднем косметический ремонт одной комнаты обойдется…тоже стоят…

2

С чего начать ремонт 3 х комнатной квартиры?

…комнатной квартире сам бог велел делать ремонты. …

1

Сколько стоит косметический ремонт?

… того что б узнать сколько будет стоить касметический обои) .…сделать косметический…

3

Сколько стоит ремонт новой квартиры?

… дорого обходятся ремонты. Буквально на днях закончили ремонт в новой четырех…

1

Сколько стоит ремонт натяжного потолка?

Добрый вечер! Когда я делал стиль две тысячи рублей.

1

Сколько стоит ремонт туалета?

…ремонт то сумма будет явно не из приятных. Вот от этого зависит, сколько стоить…

2

Сколько стоит ремонт металлической кровли

… вам помочь , я тоже не знал сколько стоит кровли. Но потом… тем дороже будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.