Poyofo poyofo

15/10/2016

Как наклеить плинтус на потолок?

Решил сделать маленький ремонтик в своей квартире, делаю в большой комнате потолок. Купил напотолочную плитку, вроде бы судя по материалу, сделана из пенопласта. Но не суть, ее я наклеил на потолок на контактный клей, моя комната очень преобразилась, и тут я задался вопросом! Ведь нужно еще плинтуса приделать, чтобы зазоров не было видно. Как его крепить? так же как и плитку, или есть другие варианты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как наклеить плинтус на потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

jepusu

15/10/2016

плюс 0

Если вы имеете ввиду галтель, ну другими словами потолочный плинтус, то это все не так просто, как может казаться! Вроде бы, чего сложного, приклеить плинтус, сейчас я вам все растолкую.

Стандартный потолочный плинтус обычно идет 2 метра в длину. Первый шаг, это измерить ваше жилищное помещение, и делая вывод из подсчетов, определиться сколько комплектов галтеля вам придется закупить. Даже лучше возьмите с запасом, разные случаи бывают.



Существует два способа поклейки галтелей:

1. Прямо на обоина клей.

2. На шпаклевку, но это нужно делать еще до поклейки обоев.



Лично я советую клеить плинтуса прямо на обои. В целях клейки используйте Клей "Момент монтаж". Очень качественный клей.



Чтобы упростить вам задачу поклейки, обзаведитесь таким инструментом, как стусло.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как наклеить плинтуса?

…наклеить плинтус на потолок, вам всего лиши необходимо заготовить сам плинтус…

1

Как наклеить обои на потолок?

… и медленно наклеиваем обои на потолок!

1

Как приклеить плинтус на потолок?

… Чтобы приклеить надежно плинтус к потолку вам понадобится хороший…и надежно…

1

Как вырезать плинтус на потолок?

… и подбирайте уголки. учтите, что плинтус имеет свою кривизну…

2

Как резать плинтуса на потолок?

…, чтобы качественно наклеить на потолок плинтус, сперва вам …плинтуса, вам…

2

Как клеить плинтуса на потолок?

…«Титан». Перед тем как клеить, плинтус надо намазать этим… приклеился. Перед…

1

Как наклеить плитку на потолок?

…. Непосредственно при наклеивании плитки на потолок помните о том, что материал…

3

Как отрезать плинтус на потолок?

Для того чтоб на потолок!

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.