Xiquwo xiquwo

12/10/2016

Как помыть потолочную плитку?

Добрый день. Хочу заняться уборкой в доме, так как недавно я выложил плиточный потолок у себя на кухне. После ремонта плитка грязная и я хочу привести ее в порядок. Подскажите, что нужно сделать для того, чтобы помыть потолочную плитку? Буду весьма благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как помыть потолочную плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люки ревизионные под плитку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nosiga

12/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Да, я вас очень понимаю, так как недавно делал у себя плиточный потолок в ванной. Для того, чтобы ее качественно помыть, вам необходимо ее намочить сначала горячей водой, чтобы грязь стала не такой сухой, затем взять кусок материала порошок и с помощью горячей воды ее потихоньку отмывать. Если у вас будут еще какие-то вопросы, обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно наклеить потолочную плитку?

… потолочную плитку, надо найти в магазине хороший клей. …а то придется подолгу…

1

Чем красить потолочную плитку?

… потолочную плитку, необходимо знать какой у вас тип плитки… у вас плитка рельефная…

1

Как красить потолочную плитку?

…того, что бы покрасить потолочную плитку вам необходимо купить краску и …

2

Как отмыть потолочную плитку?

…, только не давите, поскольку плитка очень хрупкая. Если… остается вариант…

3

Как клеить потолочную плитку фото?

…потолочной плитки используйте клей "Титан".Он наносится по периметру плитки…

1

Чем можно покрасить потолочную плитку?

… её от пыли и грязи, но без нажима,что бы не помять потолочную плитку.Затем берете…

1

Как оторвать потолочную плитку?

Потолочную плитку можно снимать при …ножа. Можно так же снять потолочную плитку,…

2

Чем помыть потолочную плитку?

…отмыть от грязи и пыли потолочную плитку, можно использовать … при мытье. Если…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.