Boxuqe boxuqe

11/10/2014

Как закрыть балку на потолке?

Добрый вечер. очень мечтали о даче и вот наконец то мы ее купили но единственно что мне не нравится это балки на потолке.Подскажите как их убрать или спрятать или закрыть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрыть балку на потолке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кран-балки производители из России

horame

11/10/2014

плюс 0

Добрый вечер. Поздравляю с покупкой и расстраиваться не стоит, во первых это не страшно и на сколько я знаю что в какой -то мере модно, можно было бы просто зачистить и потом вскрыть морилкой, а потом сверху лаком, а если вас такой вариант не устраивает, то можно просто подбить гипсокартон и закрыть все балки.

Как сделать каркас подвесного потолка?

… освещаться ваши потолки. Сделайте метки уровня потолка на стене…

Как нарисовать овал на потолке?

…потолке правильный овал, нужно воткнуть гвоздь посередине в потолке……

Гость

25/09/2015

плюс 1

Здравствуйте, у нас старый деревянный дом, потолки кривые и еще с балками, мы взяли панели, решили выровнять потолок и закрыть балки, но теперь думаем, что будет очень низко и панели говорят для здоровья не очень хорошо. Как можно по другому выровнять потолок с балками. Может их как-то задекорировать. Помогите. Спасибо.

_Vasiliy_

21/01/2016

плюс 0

Доброе утро страна. Вы сначала сделали, а теперь думаете, это не правильно. Вам нужно было только закрыть аккуратно балки, которые на потолке. Обшить пластиком и натянуть потолки, было бы красиво и высоко.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать декоративными балки на потолке?

Добрый день! Безусловно, сейчас интерьер.

1

Как закрыть счетчики в туалете?

Добрый день. Я думаю что смогу вам подсказать как закрыть счетчик в стены вы сможете…

2

Как спрятать балку на потолке?

…бы спрятать балку которая торчит у вас на потолку… это спилить балку и заштукатурить.…

3

Как спрятать металлическую балку на потолке

…, что бы спрятать металлическую балку на потолке делают подвесные или же гипсокартоновые…

1

Как сделать балки на потолке?

…потолке балки сперва с помощью рулетки и карандаша сделайте разметку потолка.…

1

Как оформить балку на потолке?

… чтобы оформить балку на потолке можно использовать …для того чтобы оформить…

4

Как задекорировать балку на потолке?

…взгляд балку на потолке нужно не прятать, а наоборот … сделать абсолютно белым,…

4

Как обыграть балку на потолке?

…балку на потолке. Для того чтобы закрыть балку использовал гипсокартон. Обшил…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.