Qigeco qigeco

10/10/2016

Как украсить потолок?

Добрый вечер. Хочу сделать жене подарок на день рождения - поклеить кафельную плитку в кухне, но ни разу с этим не сталкивался. Сейчас нахожусь в отпуске и есть свободное время чтобы самостоятельно все сделать. Кто сталкивался с этим или знает как сделать прошу подсказать, буду очень признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как украсить потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

vipeca

10/10/2016

плюс 0

Для украшения потолка нужно всего, да ничего: это немного средств в виде денег и очень много фантазии. Можно конечно купить подвесной потолок с рисунками, какими душе пожелается. Но это немного ударит по кошельку. А можно просто украсить потолок красивыми люстрами. Или можно просто нарисовать что-то на потолке, напоминающее о детстве

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите как украсить горшок для цветов?

…способ как украсить горшок для цветов, можно украсить например, …блестящие…

2

Как украсить шкаф купе?

… проблемой. Я тоже не знал как украсить шкаф купе. Но потом…

1

Как сделать потолок из пвх?

…кратко довести, как сделать потолок из ПВХ. На самом деле это не …лучше крутить…

1

Как украсить дачный домик?

… всерьёз отнестись к вопросу о том, как украсить дачу. В первую очередь…

2

Видео как сделать потолок?

…определиться, какой именно потолок вы хотите сделать. Их существует…в нем…

2

Как можно украсить потолок?

…, как украсить потолок. Красиво будет смотреться, если украсить потолок, … красками…

1

Как украсить потолок своими руками?

… у вас потолок, то есть с какого материала он сделан. Обычно если потолок…

1

Как украсить потолок в детской?

Совсем недавно закончили ремонт в гостиной. Теперь нам предстоит делать ремонт в детской.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.