Pamuni pamuni

22/09/2016

Как очистить потолок от побелки?

Мы делаем ремонт впервые, и нам очень нужно очистить потолок от побелки, но мы не знаем как правильно это сделать, в этом вопросе нам нужна помощь эксперта.Думаю без этой помощи мы вряд ли справимся сами.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как очистить потолок от побелки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

dafewi

22/09/2016

плюс 0

Для того что бы очистить потолок от побелки вам понадобятся, шпатель теплая вода, ну и щетка которой вы будете наносить воду на потолок.

С помощью щетки, намочите весь потолок теплой водой, и оставьте так на 10-15 минут, после этого воспользуйтесь шпателем и начните сдирать побелку, если после этого следы побелки останутся, повторите процедуру с водой. После хорошо вымойте потолок и дайте ему высохнуть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отмыть потолок от побелки?

… На самом деле потолок отмывать от побелки можно многими способами…по потолку.…

1

Как очистить стены от побелки?

Гораздо проще будет очистить прикрепить пакет для сбора счищаемой побелки.

3

Как помыть потолок от побелки?

Если у вас потолок в побелке и вам нужно его помыть и очистить от нее, то я вам подскажу…

1

Как покрасить потолок после побелки?

… покрасить потолок после побелки очень непросто, …всего, нужно очистить потолок.…

1

Как очистить потолок?

…много народа и тогда потолок обвалится сам, но отставим …добрым способом. Протереть…

1

Как очистить потолок от мела?

… грубую тряпку и тереть потолок с теплой водой. Мел очень…

1

Как быстро очистить потолок?

… я себе делал ремонта на потолок нужно сначала его намочить…

1

Как очистить потолок от плитки?

… что бы очистить потолок от плитки вам нужно взять в…, вот ним обязательно получится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.