Nejide nejide

19/09/2016

Как расположить светильники на потолке?

Здравствуйте. Давно задумывался о создании в комнате более комфортного освещения. Мне бы хотелось знать,как правильно расположить светильники на потолке? заранее вас благодарю за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как расположить светильники на потолке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на светильники аварийного освещения от светильников производители из России

makote

19/09/2016

плюс -1

Подойдите ответственно к выбору главной лампы, которая будет в центре комнаты. Однако, ее освещения не достаточно. Приобретите дополнительно светильники, именно необходимое вам количество. Продумайте их месторасположение для лучшего освещения "темных"зон. Так же осветить ярче какие то незначительные места можно при помощи настенных и настольных ламп. Свет - это не только источник освещения, но и элемент дополнительного декора вашего жилища. Экспериментируйте с ним.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расположить дом?

… не увидит. Что касается того как расположить дом на участке и все остальные постройки…

1

Установка светильников в потолке из гипсокартона

как правильно установить светильники на потолке из гибсокартона ?

2

Как расположить встроенные светильники?

…Я распределила у себя на кухне встроенные светильники так, что бы свет…кухне…

1

Как расположить лампочки на потолке?

Добрый вечер! Чтобы расположить лампочки на потолке нужно купить эти лампочки , пробки…

1

Как расположить светильники в ванной?

…электрических , ламп, светильников, люстр. И могу ваш…. Значит светильники лучше…

1

Как расположить споты на потолке?

… светильники, которые …за пределы полотна потолка. Споты рассчитаны…без…

6

Натяжные потолки как расположить лампочки?

Здравствуйте. Действительно, натяжные интерьер.

1

Как расположить светильники?

… расположить светильники вам необходимо сначала определится с объемом кухни.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.