Mokuhu mokuhu

18/09/2016

Как сделать полки из гипсокартона?

Добрый день,консультанты. Хочу сделать потолки из гипсокартона. Посчитал,что так на ремонт у меня уйдет меньше времени,чем работая с раствором. Да и обшивая гипсокартоном, могу сэкономить средства.Прошу вас, подскажите, как правильно сделать потолки из гипсокартона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать полки из гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полки для ванной комнаты производители из России

waxixo

18/09/2016

плюс 0

На поверхности потолка необходимо сделать разметки. определитесь с местом расположения светильников. По всей поверхности потолка установите направляющие. Они крепятся при помощи саморезов. Теперь приступите к креплению потолочного профиля. Немного отступите от начала потолка. Для данного вида монтажа воспользуйтесь подвесами. Чтобы обеспечить надежное крепление потолка, установите поперечные перемычки. Нарежьте гипсокартон согласно вашим замерам. При помощи саморезов крепите листы гипсокартона к направляющим.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать комнату из гипсокартона?

… Для того чтобы сделать комнату из гипсокартона вам нужно взять и … этот профиль…

1

Как сделать полку в ванную?

…полка забить дюбеля и закрутить уже купленную или сделанную полку. Можно сделать…

1

Как сделать полки из дсп?

…сделать полку из дсп, определитесь, какой она должна …

1

Как сделать полку на стену?

…того, что бы сделать полку на стену вам нужно подготовить …. Так же потолку…

3

Как сделать полку на кухню?

…того, что бы сделать полку на кухню или другую комнату вам … начинаете сбивать…

2

Как сделать мебель из гипсокартона?

…Я как бывший мебель с гипсокартона вам нужно сделать сначала каркас с…поверхности…

2

Как сделать полку на кухне?

…, чтобы сделать полку на стенке на кухне вам понадобиться …приставить к стене…

2

Как прикрепить полку к гипсокартону?

…проблемой. Чтобы прикрепить полку к гипсокартону нужно два шурупа … ставить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.