Moboco moboco

12/09/2016

Как шпаклевать потолок?

Здравствуйте. Начал работы по ремонту кухни. Хотел лишь сменить обои, но решил за одно и потолок обновить. Прошу вашего совета: как правильно шпаклевать потолок? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как шпаклевать потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

dufuce

12/09/2016

плюс 0

Давайте разберемся, для чего нужна шпаклевка. Данный этап работ позволяет подготовить поверхность потолка к дальнейшим манипуляциям. проще говоря, при помощи шпаклевки выравнивается поверхность. Предварительно подготовьте поверхность, очистив ее от мусора и пыли. Подготовьте смесь для шпаклевания. При помощи широкой кисти обработайте поверхность потолка водой. Шпателем нанесите смесь и приступайте к ее равномерному распределению. Уделяйте большее внимание значительным углублениям. После первого слоя, советуем повторно нанести слой тоньше и дать материалу высохнуть. Отшлифуйте потолок теркой и поверхность готова к дальнейшим работам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем шпаклевать потолок из гипсокартона?

… смогу оказать вам помощь. Так вот потолок из гипсокартона.

1

Как шпаклевать потолок из гипсокартона?

…:как шпаклевать потолок из гипсокартона, могу …потолок и тонким слоем с помощью…

2

Как шпаклевать потолок видео?

… показывает как нужно правильно шпаклевать потолок. Шпаклевания потолка очень…

1

Как шпаклевать потолок своими руками?

… шпаклевать потолок и не знаете как это делать, то я …ее на ваш потолок. Так…

1

Как правильно шпаклевать потолок видео?

…показано и рассказано, как правильно шпаклевать потолок. Мастер дает … в тоже…

1

Как шпаклевать потолок и стены?

… поверхность. Если стены и потолок у вас с небольшими неровностями, то достаточно…

1

Как шпаклевать углы стен?

Если вы не знаете как шпаклевать углы стен, я значит …

1

Как покрасить потолок красиво?

… проще чем покрасить потолок, но я вам напишу как покрасить потолок красиво.И так…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.