Judoga judoga

07/09/2016

Как установить навесной потолок?

Добрый вечер! Занимаюсь дома ремонтом и думаю какой потолок лучше сделать в коридоре - подвесной или натяжной. Больше склоняюсь к подвесному, как-то мне натяжной не очень нравится. Посоветуйте, как установить подвесной потолок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить навесной потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жатка навесная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vegila

07/09/2016

плюс 0

Подвесной потолок из гипсокартонных квадратных плит - практичный и хороший вариант для коридора. Начните с разметки потолка, используя уровень. После чего, отметьте карандашом те места, где есть трубы, чтобы не повредить их. Затем обмотайте изолентой провода и по периметру потолка закрепите саморезами профили. Потом смонтируйте профильный каркас по ширине плитки. Когда "сетка"готова, можно собирать потолок: вставка плит не вызовет трудностей. Подвесной потолок готов!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать навесной потолок из гипсокартона?

…навесной потолок из гипсокартона. Для того чтобы сделать навесной потолок……

1

Как сделать навесной потолок?

Навесной потолок - дело несложное… установите его. Вот вам ссылка на видео-урок…

1

Как установить подвесной потолок?

… лучше всего устанавливать навесной потолок не самостоятельно, а вызвать мастера…

1

Как установить алюминиевый потолок?

… чтоб установить алюминиевый потолок тебе нужно … потолку в четырех углах.…

1

Навесной потолок на кухне

Навесной потолок на кухни можно …руками, то вам можно и самому установить навесной…

1

Как разобрать навесной потолок?

… вам. Так вот для того чтобы разобрать навесной потолок вам нужно найти спрятанные…

1

Как выглядит навесной потолок?

… себе установить навесной потолок и вам также интересно как он выглядит, то я могу…

2

Как установить пластиковый потолок?

…установить пластиковый потолок надо сначало убрать старый потолок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.