Votoya votoya

04/09/2016

Как правильно делать подвесной потолок?

Собираюсь делать ремонт в квартире и хочу сделать в спальне подвесной потолок. Пока не стал спешить покупать, сначала хочу узнать,с какой работой мне придется иметь дело. Прошу помочь мне разобраться и подсказать, как правильно делать подвесной потолок.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно делать подвесной потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на грильято подвесной потолок производители из России

paroru

04/09/2016

плюс 0

Когда Вы купите подвесной подвесной потолок, при этом натягивайте сильно и следите, чтобы он нигде не провисал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разобрать пластиковый подвесной потолок?

… бы разобрать подвесной пластиковый потолок вам нужно …потолка с помощью шуруповерта.…

3

Стоимость люстры на подвесной потолок?

… бы заменить. Такую как люстра на подвесной потолок можно купить по разным…

1

Реечный подвесной потолок сделаный своими руками

… Для того чтобы правильно оформить подвесной потолок нужно для начала купить……

1

Как делать подвесной потолок?

Подвесной потолок в настоящее время - это …. Я категорические не советую вам делать…

1

Как правильно установить подвесной потолок?

…, что бы установить подвесной потолок вам нужно купить все необходимое а….…

1

Как делать подвесные потолки фото?

Подвесной потолок бывает "АРМСТРОНГ" или гипсокартоновый. Для "АРМСТРОНГА" размечают…

1

Как установить реечный подвесной потолок?

…подвесной потолок - отличный выбор для кухни. Он…подвесной потолок. Затем приделать…

1

Как правильно сделать натяжной потолок?

… для начала хотя нужно правильно установить каркас на …которые идут на потолок,после…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.