Rohaxa rohaxa

03/09/2016

Как сделать каркас для потолка?

Здравствуйте. Проконсультируйте меня,пожалуйста, по вопросу устройства каркаса для потолка. Расскажите все подробно,поскольку самостоятельно выполнять данную работу буду впервые. Заранее благодарен вам за консультацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать каркас для потолка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркасы кроватей производители из России

hepumi

03/09/2016

плюс 0

Прежде чем зашить потолок, решите что из светильников и где будет расположено. Перфоратором просверлите отверстие в стене. Установите направляющую таким образом, чтобы отверстия совпали. Крепим основу при помощи дюбеля. Аналогично проработайте всю поверхность потолка. приступайте к креплению профилей. Они крепятся на предварительно установленные подвесы. Все, потолок готов к дальнейшей обшивке гипсокартоном.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать обрешетку для гипсокартона?

…чтобы сделать обрешетку для гипсокартона … направляющие и закрепляем его…

1

Как сделать лавку для бани?

… себе баню и не знал как сделать лавку для бани. Но потом…

1

Как сделать отверстие в потолке?

… расскажу как сделать отверстие в потолке. это можно сделать при… на перфератор…

3

Как сделать полочки для ванной?

… и открытые,мы предлагаем вам вариант, как сделать полочки для ванной из стекла…

2

Как сделать каркас подвесного потолка?

… освещаться ваши потолки. Сделайте метки уровня потолка на стене. Выровняйте…

2

Как собрать каркас для потолка?

Каркас для потолка обычно собирается из …светильников на потолке. Закрепите направляющие…

1

Как сделать каркас для дома 6х6 своими руками?

Доброго, Вам, времени суток. Вам, очень повезло так как я на протяжении многих лет своими…

2

Как сделать каркас для гипсокартона?

… тоже самое нужно сделать на потолке. Затем прикрепите к стенам…к этим подвесам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.