Vafapi vafapi

31/08/2015

Как побелить потолок пылесосом?

Добрый день, консультанты. Мне необходим грамотный ответ специалиста. Подскажите, пожалуйста, что необходимо чтобы качественно побелить потолок при помощи пылесоса? Пожалуйста, опишите весь процесс поэтапно. Заранее благодарен вам за консультацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как побелить потолок пылесосом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

koromi

31/08/2015

плюс 0

Чтобы побелить потолок пылесосом, необходимо чтобы в его комплектации были специальные для этого насадки. Разведите из весть до полного ее растворения и наполните ею емкость в пылесосе. Теперь приступим к побелке. Наносить раствор следует не торопясь. После того как высохнет первый слой, нанесите другой. При этом не следует менять направление нанесения побелки. Во время побелки избегайте образования капель раствора на поверхности потолка. Они испортят вам всю работу и придется переделывать ее заново.

Как белить потолок пылесосом?

… потолка пылесосом уже давно стало обычным … это совсем не…

Как побелить стены?

…, что Вам серьезно повезло - я знаю как побелить стены. В этом нет…

Petya

31/12/2016

плюс 0

Что бы побелить потолок пылесосом, нужно что бы он работал на обратку, и к нему что бы подключался краскопульт, тогда и получится все делать что задумали.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как побелить потолок валиком?

Доброго времени суток!!! Решил теще в деревне помочь с ремонтом летней кухни, думал,…

1

Как покрасить потолок красиво?

… проще чем покрасить потолок, но я вам напишу как покрасить потолок красиво.И так…

1

Сколько стоит побелить потолок?

…узнать сколько стоит побелить потолок усилий прилаживать особенно…и сколько…

5

Как белить потолок валиком?

Для того, чтобы побелить на потолок валиком, дать высохнуть. Затем нанести еще один…

1

Как побелить потолок мелом?

… шпатлевка) , и загрунтовать потолок. При меловой побелке …. После того, как…

1

Как побелить потолок водоэмульсионной?

Здравствуйте. водоэмульсионку, берете валик с длинной ручкой и красите так же как…

1

Сколько стоит побелить потолок за метр?

сколько стоит побелить потолок за метр?

7

Как побелить потолок видео?

… побелку, если ранее потолок был покрашен известью - приведет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.