Jituji jituji

30/08/2015

Сколько стоит покраска потолка?

Хочу сделать ремонт на кухне и покрасить потолок. Но сначала я хотел бы знать примерно, во сколько мне это обойдется. Пока я намерен делать все самостоятельно. Как правильно рассчитать эту сумму и вообще, сколько может стоить покраска потолка.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит покраска потолка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать полимерно-порошковая покраска на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yoposi

30/08/2015

плюс 0

Посчитайте метраж потолка, потом выберите нужную Вам краску и прочитайте инструкцию, там должен быть указан расход краски. Таким образом, узнаете, сколько у Вас денег уйдет на саму краску. Если Вы решите обратиться к специалистам, то там Вам расскажут, сколько будет стоить покраска потолка. Примерно 1 метр квадратный стоит покрасить 200 рублей. Но это субъективная стоимость.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит шумоизоляция потолка?

…вопрос о том, сколько стоит шумоизоляция потолка, потому что …отделки, от площади…

2

Сколько стоит шпаклевка потолка?

…интересует на сегодняшний день, сколько стоить шпаклевку потолка, то в … за…

2

Сколько стоит шпаклевка потолка с гипсокартона ?

… и вот он мне сказал что шпаклевка потолка с гипсокартона будет стоить 142 рубля…

1

Сколько стоит покраска?

… укажите, пожалуйста, покраска чего вас интересует.…хотите покрасить автомобиль,…

1

Сколько стоит покраска дома?

… кстати довольно не плохо. А покраска дома стоит в среднем от 50 рублей…

1

Сколько стоит покраска пола?

… дома, и хочу сказать что его покраска в первую очередь… десяти квадратных…

2

Сколько стоит ремонт потолков из гипсокартона?

…сделать прикрепить его к потолку. Если …ремонта потолков в доме. Ремонт потолков…

1

Сколько стоит покраска обоев?

… эти обои, у самого такие. А покраска их стоит от 130 рублей и выше. Зависит… наклеить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.