Jitade jitade

29/08/2016

Как делаются подвесные потолки?

Здравствуйте, меня зовут Дарья, я хотела бы поподробней узнать как делаются подвесные потолки. В старом доме родителе потолок вот-вот придет в негодность, необходима замена и я почему-то считаю, что лучше заменить его на подвесной. Как?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делаются подвесные потолки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mojono

29/08/2016

плюс 0

Здравствуйте, первым делом необходимо закрепить на базовый потолок подвесы. Закреплять их необходимо на расстоянии между собой, приблизительно, в сто двадцать сантиметров. Несущие подвесы необходимо закрепить на расстоянии сорок пять сантиметров от боковых стен. Сетка из подвесов должна иметь секторы размером с панель, которую вы будете крепить. Закрепите панели на полученной раме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести монтаж кассетных подвесных потолков?

… кассетных подвесных потолков - дело не из сложных, можно справиться …план…

1

Как делать подвесные потолки фото?

Подвесной потолок бывает … нужным отступом от потолка, по периметру …свет. Гипсокартоновый…

1

Как делать подвесной потолок?

… зависит от качества подвесного потолка, а также материала,… категорические…

1

Как устанавливаются подвесные потолки?

… комнате подвесной потолок. Вам надо будет опустить уровень потолка…

1

Как делается отделка потолков во время ремонта квартир?

…отделки потолков существует множество различных … в старых домах с высокими…

1

Как делать ремонт потолка?

… потолка вам нужно удалить старый потолок. А уже потом например делать…

1

Что нужно для подвесного потолка?

Добрый вечер. Подвесные потолки штука нужная, а главное … будут являться и сами…

1

Как делать подвесные потолки?

… Первым делом сделайте замеры потолка. Для монтажа потолка вам…закрепите профиля…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.