Stregoni stregoni

09/03/2016

Как заделать щель шириной 1 метр между торцевыми стенами проектиируемого и существующего здания?

Машина эта производится в Италии, но не могу выйти на компании, которые могут продать б/у буровую... Сколько мэйлов отправила, сколько факсов, может кто знает, как еще искать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заделать щель шириной 1 метр между торцевыми стенами проектиируемого и существующего здания?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производственные и нежилые здания на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

aiko-coolgirl

09/03/2016

плюс 0

Если можно сделать одну кровлю! И использовать облагороженный тоннельчик как пешеходный переход в одну сторону, к общественным местам (магазин, аптека, остановка транспорта, стоянка) ! Вообще много что можно с ним полезное сделать!

Как заделать щели в окнах?

…и намного проще. Сейчас существует много материалов, … Образовавшиеся…

Как заделать плитку?

…теперь не знаете как вам заделать ее, то могу вам подсказать…нею…

Dimarch

09/03/2016

плюс 0

Если ширна 1 м, то это уже не щель! Сделай навес под снеговую нагрузку, а лучше удлинить кровлю до существующего здания.

leb5teR

09/03/2016

плюс 0

Подскажите необходимость заделки щели (эстетика внешнего вида. защита или другое) и, конечное, если будет фото - будет легче что-то посоветовать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заделать щели между брёвнами?

…Между бревнами щели можно по-старинке заделать паклей. Если щель большая…

1

Как вставить межкомнатные двери, если проём немного больше, чем надо?

…этого необходимо заделать щели, которые образуются между стеной и дверной коробкой…

2

Как заделать щели на балконе?

… заделывать щели. Это сделать достаточно просто. Для того, чтобы заделать щели…

1

Чем заделать щель между ванной и стеной?

… случае, чтобы заделать щель между ванной и стеной, лучше всего подойд…

1

Как заделать щель в ванной?

Доброе время суток. У меня возник вопрос. В моей ванной возникли проблемы и я не знаю…

1

Как утеплить торцевую стену?

…вечер! Чтобы утеплить торцевую стену нужно купить блоки…прикрепить блоки…

1

Как заделать щели между ванной и стеной?

заделать щели между ванной и стеной проще всего с помощью плинтуса и поверх заклеить…

3

Как заделать щель в стене?

… гипс. Он крепко схватится и заделает щель. Потом заштукатурьте это место…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.