Gufuvo gufuvo

16/08/2016

Как убрать грибок в ванной?

Здравствуйте! Мы с мужем снимаем квартиру в старом многоэтажном доме. Квартире уже много лет и последний ремонт в ней был очень давно. Недавно решила немного обновить ванную комнату, покрасив в ней потолок. Но и потолок, и стены покрыты ужасным налетом грибка и плесени. Подскажите пожалуйста, каким образом можно убрать грибок в ванной? Надо ли для этого снимать старое покрытие потолка и стен?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать грибок в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на грибок производители из России

lalupi

16/08/2016

плюс -1

Как эксперт, могу вам ответить, что для того, чтобы убрать грибок в ванной, сначала обязательно необходимо снять старое покрытие. Затем, следует потолок и стены хорошо просушить строительным феном и только потом нанести противогрибковое средство. Противогрибковое средство можно приобрести в магазине, а можно воспользоваться простыми народными средствами. Так, например, можно растворить медный купорос и кисточкой нанести на пораженные места. А можно воспользоваться обычной хлоркой или отбеливателем на основе хлора. Наносить с помощью валика или кисти несколько раз.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать если на потолке появился грибок?

…того чтобы убрать грибок нужно тщательно зачистить то …

1

Чем убрать грибок на стене?

Доброго времени суток, как я вас понимаю, я вам посоветую перед тем как убирать обои,…

1

Как убрать окно в ванной?

… так уже было принято делать ванные комнаты с окнами. …интерьеры на свой лад.…

1

Грибок в ванной чем опасен?

…грибок для маленьких детей. Убрать грибок можно любым моющим средством…

1

Как устранить грибок в ванной?

… и ответ на этот вопрос. Грибок в ванной это не очень приятная вещь… можно избавиться…

1

Как вывести грибок в ванной?

… средств. Чтобы ванны, следует чистить ее … Под действием моющих средств, грибок…

1

Как убрать грибок с потолка?

У меня дома возникла очень большая проблема, которая я думаю, бывает ни у одного меня.…

1

Чем убрать грибок в ванной?

… "Анти гриб". Распылите его в ванной, заприте грибок исчезнет.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.