Mequmu mequmu

13/08/2015

Как утеплить бетонный потолок?

Мы год назад въехали в новую квартиру. Она на последнем этаже пятиэтажного дома. И зимой было иногда очень холодно, хотя батареи грели хорошо. Нам сказали. Что это потому что тепло уходит через потолок. Правда ли это так, и как утеплить бетонный потолок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить бетонный потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетонный завод на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rasaje

13/08/2015

плюс 0

Действительно, через потолок уходит довольно много тепла, от 15 до 50 процентов. Таким образом, потолки рекомендуется утеплять. К вашему сожалению, придется пожертвовать высотой потолков. Самый простой способ утепления – это наклеить пенопластовые потолки. Такие потолки выпускаются в виде отдельных плит разного цвета и рисунка. Ни не очень толстые, потому на высоте потолков не скажется. Но если ваша высота позволяет «украсть» 4-5 см, то лучше, конечно утеплять потолок при помощи пенопласта, либо минеральной ваты, либо пеноизола. Для этого вам придется еще и монтировать на потолке балки, к которым эти материалы будут прикрепляться.

Как утеплить потолок парилки?

… чтобы утеплить потолок парилки лучше всего … тем самым утеплив…

Чем утеплить деревянный потолок?

… потолков. Но я вам советую утеплить деревянный потолок с помощью…

Гость

02/11/2015

плюс 0

Как правильно  и недорого утеплить потолок из бетонных перекрытий со стороны чердака? Спасибо!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить потолок в квартире?

…бы сохранилось тепло, потолок тоже необходимо утеплять. …специальный клей.…

1

Чем утеплить потолок?

… нормально утеплить потолок, тогда читай соответствующую статью, сам лично утеплял…

2

Чем утеплить бетонный потолок?

… с подобной проблемой и советую Вам утеплить его гипсокартоном. но если это для…

1

Как покрасить бетонный потолок?

…что бы покрасить бетонный потолок в подвале или другом месте …валиком начинаете…

1

Как утеплить бетонный гараж?

…! Я могу вам помочь. Чтобы утеплить бетонный гараж нужно купить…

1

Как утеплить потолок пенопластом?

…того, что бы утеплить пенопластом потолок ван необходимо померить сколько …

1

Как утеплить потолок в доме?

… Опишу, как я утеплял свой потолок. В первую очередь… же это не грозит. Я отделывал…

1

Как утеплить потолок урсой?

…того чтобы утеплить потолок урсой необходимо будет … тепло отражалось. Ну…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.