Vajije vajije

10/08/2016

Как обшить потолок вагонкой?

В саду прохудилась поливная труба. Латать ее смысла не имеет, а вот кран, к ней прикрученный – еще вполне рабочий. Другое дело, что он за годы так сильно прикипел, что снять его не реально. Вот об этом я и хочу спросить, как открутить кран от трубы? Сильно тянуть боюсь оторвать с куском трубы. Дырка прямо около резьбы находиться. Да и саму резьбу у крана повредить не хочется. Силикон некуда заливать. Говорят положить в растворитель, а прокладку потом просто поменять. Вот что мне делать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обшить потолок вагонкой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

karedo

10/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! По поводу обшивки вагонкой потолка обычно поступает очень много вопросов: "Как именно это сделать? ", "Как правильно или эффективней ее укладывать? "и т. д. Для начала могу сказать, что первым дело большое внимание нужно придать при выборе вагонки. В Вашем случае, понятно, то Вы просто подобрали некачественную вагонку. Лучше всего обратиться в специальные магазины, где непосредственно продается только вагонка. От правильности обшивки тоже зависит очень много. Обычно к вагонке, если у нее хороший производитель, приедается инструкция. Следуйте ей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить балкон вагонкой своими руками?

Вагонка разная бывает, есть … собираетесь обшивать? Если вагонка с помощью саморезов.

1

Как правильно обшить потолок вагонкой?

… за тем, чтобы вагонка не была сырая. Вагонка на потолке не …. Когда укладываете…

1

Как обшить лоджию вагонкой?

…чтобы обшить лоджию вагонкой, вам необходимо в …вагонкой закрепить утеплитель…

2

Как обшить потолок фанерой?

… с удовольствием окажу вам помощь. Так вот обшить потолок при помощи фанеры можно…

2

Как обшить потолок автомобиля?

Обшить потолок автомобиля не так сложно как кажется на…и обезжирьте потолок. Разложите…

1

Как обшить потолок гипсокартоном?

В настоящее время инструменты. Подробная инструкция хода работы размещена на сайте…

1

Как обшить потолок?

…того, что бы обшить потолок вам необходимо купить сам пластик, …

1

Как обшить потолок карпетом?

…что бы обшить потолок карпетом вам нежно для начала подготовить сам потолок……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.