Jujiso jujiso

10/08/2016

Как правильно установить натяжные потолки?

Делаю в квартире ремонт, собираюсь установить в спальне натяжной потолок. Знаю, что удовольствие это не из дешевых, и устанавливается оно на много лет. Поэтому я не имею права на ошибку и прошу предоставить мне качественную информацию как правильно устанавливать натяжной потолок.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно установить натяжные потолки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолки натяжные потолки производители из России

sakexi

10/08/2016

плюс 0

Для того, чтобы установить натяжной потолок, сначала нужно подготовить сам потолок. Он должен быть хорошо зачищен, чтобы потом не повредить нашу конструкцию. Теперь по всему периметру потолка нужно разместить крепежные элементы, они должны быть очень плотно прикручены. Теперь натягиваем сам потолок, если Вы все сделали правильно, то Вам будет легко его натянуть, так как там уже есть все соединяющие элементы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают виды натяжных потолков?

…Для того, чтобы установить натяжные потолки, нужно …натяжных потолков такие…

1

Как правильно установить раковину?

…того чтоб правильно установить раковину, вам нужно правильно закрепить подставки…

1

Как правильно монтировать натяжные потолки?

… натяжные потолки, то я смогу вам подсказать. Такие потолки …растягивают потолок…

1

Как правильно мыть натяжные потолки?

… доказано, что проблем с мытьем натяжных потолков не существует, только необходимо…

1

Как самостоятельно установить натяжные потолки?

…. Для того, чтобы самостоятельно установить натяжные потолок у основания. Был…

1

Как правильно делать натяжные потолки?

…натяжные потолки. Для начала вам нужно подсчитать необходимое количество материала…

1

Какие отзывы о натяжных потолках?

…товарищ. Я тоже делал натяжные натяжные потолки. Они очень красиво … каких…

1

Как правильно сделать натяжной потолок?

Привет! натяжные потолки это довольно таки сложный …, для начала хотя нужно правильно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.