Dopido dopido

29/07/2015

Как сделать потолок визуально выше?

Делаем ремонт и возник вопрос насчет потолка. Хотим его визуально сделать выше, чем он есть. Если это возможно, конечно. Подскажите, пожалуйста, каким способом можно это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать потолок визуально выше?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

losafo

29/07/2015

плюс 0

Здравствуйте! Сделать люстра, либо Вы можете вообще отказаться от нее, разместив лампочки по периметру комнаты.

Как сделать каркас для гипсокартона?

… Сначала карандашом сделайте разметку на потолке - так, как будет…тоже…

Как сделать потолок на мансарде?

…сделать потолок на мансарде …потолок пенопластом или минеральной…

Petya

03/12/2016

плюс 0

Что бы потолок казался визуально выше, когда на него посмотришь, вам необходимо сделать его белым и немного выпуклым, желательно натяжной, вот тогда будет нормально.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать потолок в коридоре?

Добрый день. Хочу сказать вам, что ваш вопрос довольно таки прост. Для того, чтобы сделать…

1

Как сделать потолок в зале?

… главная потолок необычный. Можно сделать фигурный из гипсокартона и можно сделать…

1

Как сделать потолок из гипса?

… нужно сделать потолок из гипсокартона, то я смогу вам подсказать. …, и так по…

1

Как сделать потолок в детской?

… и сделать ему потолок в детской, то мой вам совет: делайте ему потолок … и желательно…

1

Как сделать потолок дешево?

…того, чтобы сделать потолок недорого, вы можете использовать … древесины. Монтируется…

1

Как сделать потолок блестящим?

…. Насколько я понимаю. вы хотите сделать комната приобретет другой…

1

Как сделать потолок ниже?

…очень просто сделать гипсокартон называется. Из него …

1

Как сделать потолок из гвл?

… сделать потолок из гвл вам понадобится профиля цд и уд, … этап чтобы сделать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.