Jaxiye jaxiye

08/07/2016

Как нарисовать овал на потолке?

Делаем ремонт в доме. Решили сделать что-то оригинальное на потолке. Но для рисунка, который мы придумали, нужно нарисовать овал на потолке. Вызывать мастера ради такой мелочи нет смысла. Как же нарисовать овал на потолке и что для этого понадобится?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как нарисовать овал на потолке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

cugeqo

08/07/2016

плюс -1

Что бы нарисовать на потолке правильный овал, нужно воткнуть гвоздь посередине в потолке - это будет центральная точка овала. Потом нужно взять карандаш или маркер, зацепляем его за нитку и двигаем таким образом, что нитка остаётся всё время натянутой. Когда вы обойдёте карандашом вокруг центрального гвоздя, получится овал. Есть еще один способ того, как нарисовать овал на потолке. Для этого нужно сделать из проволоки или вырезать из картона овальное кольцо нужного размера, а потом приложить его к потолку и обвести карандашом по контуру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить карниз к потолку?

… к потолку,считаю лучше всего просверлить новые дырки в потолке…

1

Как нарисовать дизайн комнаты?

… у вас это все есть то вам не составит труда все нарисовать

2

Как нарисовать схему?

… программ, в которых можно нарисовать электрическую схему. Можно…

4

Как нарисовать правильный элипс-собирая монтаж потолка из ГКЛ. Комната 10 на 6 м

…нарисовать правильный эллипс: воткнуть два …

10

Как нарисовать план дома?

…, чтоб ответить на вопрос, как нарисовать план дома, нужно…

3

Как нарисовать дачу?

как нарисовать дачу

4

Как сделать овал на потолке?

…. Если вы решили сделать овал на потолке, то я могу предложить вам пару…

1

Как нарисовать рисунок на потолке?

… чтобы нарисовать краски и можете начинать рисовать рисунки на потолке…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.