Xomohu xomohu

04/06/2012

Как самому построить 2 этаж на даче?

Добрый день. На дачном участке я самостоятельно уже построил 1 этаж дачи. Дачу строю из лиственных пород деревьев. Я не планировал 2 этаж, но в ходе строительства дачи я передумал и решил все-таки построить 2 этаж дачи. Высоту потолков 2 этажа я сделаю

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому построить 2 этаж на даче?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бочки для сжигания мусора на даче на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

10/06/2016

плюс 0

Построить 2 этаж дачи самому вполне реально, первый же собственноручно построили. Для начала нужно составить план и сделать чертежи второго этажа. Определитесь, каким вы хотите видеть свой второй этаж, какая крыша будет, возможно, что это будет мансардный этаж. Оцените прочность фундамент, сможет ли он вынести дополнительную нагрузку.

Сколько будет стоить лестница на второй этаж на даче?

… хорошую лестницу. Так, лестница на второй этаж на даче может стоить…

Как построить второй этаж в комнате?

Даже не представляю, как можно в одной квартире сделать второй этаж?…

Petya

04/12/2016

плюс 0

Самому не реально построить второй этаж на даче, не согласовав и не получив разрешение на это. Все нудно делать по закону, так что вперед и с песней. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать лестницу на второй этаж дачи?

… на второй этаж дачи. Другой вариант это сварить металлическую лестницу на второй…

3

Как сделать второй этаж в комнате?

… чтобы сделать второй этаж в комнате сначала …нагрузки на конструкцию. Лестницу…

4

Как завести воду на второй этаж?

…в системе что бы поднять воду на второй этаж, необходимо поставить …нормально…

1

Как надстроить второй этаж в дачном доме?

… на второй этаж, потому что в некоторых постройках запрещено стоить второй этаж.…

2

Как пристроить второй этаж у дома?

Легко, спросить у них. Они вас проконсультируют. По моему они достраивают и надстраивают…

2

Как построить второй этаж в деревянном доме?

Второй этаж в деревянном доме нужно … вертикально к первому этажу, и на них положить…

2

Как построить второй этаж из газобетонных блоков?

…первый этаж тоже из газобетонных блоков или нет? И … можно, то конечно стройте…

1

Как построить второй этаж у себя в доме?

… второй этаж из такого же кирпича как и первый, и еще поинтересоваться или выдержит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.