Bridezilla bridezilla

20/04/2012

Из какого материала лучше покрыть потолок?

Мы с женой давно мечтали о покупке собственного домика за городом, чтобы речка и лес рядом. Чтобы находился дом в экологически чистом месте. С помощью риэлтора подобрали отличный вариант, но финансов немного не хватило. Как можно получить ипотечный креди

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из какого материала лучше покрыть потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

14/07/2016

плюс -1

Очень многие, делая ремонт, интересуются,  каким материалом покрыть потолок в деревянном доме. Я могу подсказать вам, каким образом все это делается. Лучше всего покрыть его  таким материала, как гипсокартон, это и практично, и дешево. Да и смотрится отлично, куда лучше, чем простая побелка. Удачного вам ремонта!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из какого материала лучше всего шить шторы классику фото?

…, или же, если они хотят скрыть какой-то недостаток окна. Для шитья…

2

КАКОЙ МАТЕРИАЛ ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ПОЛА В ШКОЛЬНОМ СПОРТЗАЛЕ?

…детей? Мне все эти названия навевают какие-то не самые … они как-то пахнут не…

7

Какой материал лучше всего использовать для того, чтобы сделать навес у дома?

Лучше всего использовать цветной ондулин. Он и эстетически хорошо выглядит, так и…

1

Как сделать натяжной потолок самостоятельно?

…потолок, нет ничего сложного. Для начала вам необходимо купить строительные материалы…

1

Чем можно покрыть потолок?

… покрыть потолок. Самый простой это просто побелить его, также еще можно покрыть…

1

Как построить навесной потолок?

… расскажу Вам, как построить навесной потолок. это можно сделать совсем…

1

Как покрыть потолок?

… чтобы покрыть потолок необходимо избавиться от старого …старое покрытие…

1

Чем покрыть потолок из гипсокартона?

Потолок из гипсокартона можно покрывать любой … можно создать различные цветовые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.