Olga olga

03/03/2015

Выбор цвета

работают, только надо их утеплять . все от тепла зависит чем теплее тем быстрее реакции . и больше газа.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выбор цвета

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на усилители цвета волос производители из России

Lyubaxa

04/03/2015

плюс 0

К сочетанию черно-белый можно добавлять абсолютно любой! Так что смело выбирайте тот, который ВАМ нравится Мне почему-то видится приглушенно, грязновато желтый. А в тон к нему (этому желтому) добавить еще что-нибудь: ваза, скатерть, шторы и т. д.

Выбор сайдинга

…. А по вопросу выбора сайдинга вам следует руководствоваться…

Выбор цвета для стен

… можете подбирать любой цвет, который нравится, лучше…

Blaz

04/03/2015

плюс 0

У меня точно такая кухня, ну почти, так вот плитку мы выбрали серую, даже с прожилками немного теплого оттенка, точно как песок на море, когда мокрый, а стены... думаои в серебре сделать, но остановились на аметисте, это фиолетовый, взяли с серым оттенком и не темный, а потом оказалось, что у меня и по гороскопу камень аметист. Вот такое вот получилось цветовое решение...

nadi

04/03/2015

плюс 0

Ну желтым выкрась. Получатся все цвета русского дореволюционного флага. Правда выглядеть будет адски...

derezaaa

04/03/2015

плюс 0

Теплый бежевый

work

04/03/2015

плюс 0

Если это классика, то кремовый или теплый беж, под хром-серый... а ваще даже красным можно и если не понравится и перекрасить можно несложно. Ну есчо совет-подберите под текстиль (какие у вас шторы будут)

Proxor

18/09/2016

плюс 0

А я думаю что светло-бежевый будет неплохо.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой цвет подходит для спальни?

Выбор цвета зависит от вашего … дизайну и, соответственно, по цвету, обратитесь…

1

Как подобрать цвет шкафа?

…выбору цвета вашей мебели нужно … довольно серьезно, потому что цвета влияют…

1

Прошу помощи в выборе цвета кухни и стен в сочетании с цветам пола.

… подойдет практически любой цвет кухни. Сделайте красную…

1

Как правильно подобрать цвет потолка?

…первую очередь Вы должны при выборе цвета ориентироваться на общую цветовую…

1

Каким цветом сделать прихожую?

Выбор цвета для прихожей зависит от …и так же стиля коридора.Подбирайте цвет для…

1

Как выбрать цвет ковролина?

Особого критерия по выбору цвета ковролина нет. Всё зависит от того, …

1

Какой цвет в дизайне интерьера выбрать?

Выбор цвета в дизайне интерьера - одна из … цвета были выполнены в контрасте, подбирайте…

1

Где купить тенелюбивые цветы для клумбы?

… дорогой товарищ и друг. К выбору цветов для …цветы для клумбы продаются в любом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.