Blue-jean-eugene blue-jean-eugene

21/03/2012

Акриловая шпаклевка

Добрый день, я хочу на бетонный пол положить кафель. Но так случилось, что в полу у меня небольшие трещины. Как мне заделать трещины в полу из бетона, чтобы потом можно было положить кафельные плитки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Акриловая шпаклевка

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на высокопрочная шпаклевка производители из России

Inga

13/08/2016

плюс 0

Акриловая шпаклевка - это нечто новое в ремонте. Сейчас ее применяют достаточно широко, но раньше она мало была известна. Так вот, могу сказать, что ею очень удобно пользоваться, она продается практически везде сейчас. Да и выглядит конечный результат просто очень хорошо. Советую вам ее купить обязательно. Удачи вам! 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем зашпаклевать стены?

…акриловые шпаклевки. Их, поэтому применяют для проведения наружных работ. Как…

1

Сколько стоит акриловая шпаклевка?

…. Действительно, акриловая шпаклевка в последнее время… же касается того, сколько…

1

Как раскрасить старый шкаф?

…их надо сначала зашпаклевать акриловой шпаклевкой. В качестве инструмента……

1

Шлифовка акриловой шпатлевки

…акриловой шпаклевки, что конкретно и почему не получается и зачем снимать слой…

1

4em mozno zaspaklevat faner6

Покупаете акриловую шпаклевку для древесины и шпаклюете, на счет столярной не знаю,…

1

Можно ли класть плитку на шпаклевку

…нельзя. шпаклевка от воды отвалится и плитка с ней. …

8

Грунтовка и шпаклевка Какую выбрать?

…. магазин и купите готовую акриловую грунтовку "Старатели"и шпакл…

6

Как зашпаклевать плинтуса?

Что делать со стыками плинтуса и стены? Нужно ли их шпаклевать? Если да, то подойдет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.