Red-kiss red-kiss

13/03/2016

Чем заделать щель в потолке?

В кухне стены были окрашены масляной краской, а потолок – водоэмульсионной. Я же хочу поклеить виниловые обои, в том числе и потолочные. Как нужно готовить поверхность? Обязательно ли снимать краску? И чем? Только механически обдирать или есть какие-то средства?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем заделать щель в потолке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

stroikaidet

13/03/2016

плюс 0

Для приготовления растворов используйте готовые сухие смеси. Большие щели заделывать штукатуркой на цементной основе, а затем шпатлевкой на гипсовой или полимерной основе. Маленькие трещинки можно просто шпатлевкой.


Почитайте статьи и рекомендации по ремонту на моем блоге Стройка идет



Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем заделать трещину в потолке?

И вообще, если с потолка капает, то и крышу необходимо ремонтировать.  

3

Чем заделать шов на потолке?

…! Я с удовольствием помогу вам заделать шов на потолке.Для начала вам надо ……

1

Чем заделать трещины на потолке?

у меня в комнате ужасный потолок, там треснул потолок одной большой трещиной и несколько…

1

Чем заделать щели на балконе?

Заделать щели можно монтажной пеной. когда высохнет отрежьте лишнее можно покрасить…

1

Чем заделать стыки на потолке?

Здравствуйте. Вот уже сколько лет оклеиваю потолок обоями. И каждый раз недовольна…

2

Чем заделать щели на балконе?

…вам что могу вам помочь.Щели можно заделать самыми разными …этой пены или герметика…

1

Чем заделать щель под подоконником?

… что бы заделать щель под подоконником вам можно … саму щель пенопласт или…

2

Как заделать щели в потолке?

…чтоб заделать дыры в стенах есть … способов. Если это маленькие щели то подойдет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.