Kumar kumar

24/02/2012

Диммер и галогенные светильники. Можно ли совместить?

В ванной запланирован подвесной потолок и 4 галогенные лампы. Но там уже стоит выключатель - диммер. Где-то слышала, что есть некоторые нюансы при установке галогенных светильников в паре и диммерами. Какие?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Диммер и галогенные светильники. Можно ли совместить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать светильники галогенные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

01/10/2015

плюс 0

Самое главное что бы правильно подключить, то есть диммер подключить к светильнику и разводку сделать нормально. 

Какие отзывы о люстрах с галогенными лампами?

…Я могу сказать что люстры с галогенными лампами очень … только…

Что такое галогенные светильники?

Галогенная лампа по принципу работы …, что может быть пожароопасно.…

Гость

12/09/2016

плюс 0

здравствуйте! я могу установить на кухню вместо выключателя диммер чтобы регулировать яркость света если у меня на потолке будут встраиваемые светильники 6 штук с галогенками каждая которая по 35 ватт?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить светильник?

…. Любой светильник можно выкрасить акриловой краской. Она долговечна. Светильник…

2

Хочу витражный светильник.

…светильник можно встретить обычном магазине где продаются светильники…

1

Встроенные светильники

…Можете купить как галогенные светильники, так и точечные, не большой 15-kubov-eto-…

1

Можно ли ставить окна в мороз?

Можно ли ставить пластиковые окна в мороз?

5

Насколько экономная галогеновая лампа на 12 Вольт?

…. Действительно эффективность 12 вольтовых галогеновых ламп на 30-50% выше по сравнению…

1

Можно ли подключить тройной проходной выключатель с датчиком движения и, чтобы все вместе работало? если можно, то как?

можно ли подключить тройной проходной выключатель с датчиком движения и, чтобы все…

1

Какие купить галогеновые лампы для дома.

…лампы довольно широко представлены… наличии в магазинах также галогеновые…

1

Можно ли ставить в котельной распределительный щит?

…Точный ответ на вопрос о том, можно ли ставить электрощит в котельной вам смогут…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.