Justasch24 justasch24

28/01/2012

На какой клей клеятся плиты шуманет БМ к потолку и нужно…?

Не могу определиться с выбором модели строительного пылесоса, который мог бы использоваться и для бытовых целей. Работает у меня, в большинстве случаев, фрезерный станок, шлифовальная машина и дисковая пила. Возможно, появление необходимости уборки бетонной пыли, но это нечасто и немного. Сейчас выбираю между Макита 440 и Спарки vc 1430 ms. Цена у них почти не отличается. Какую модель посоветуете купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На какой клей клеятся плиты шуманет БМ к потолку и нужно…?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплектующие к глубинным и ручным вибраторам на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

08/04/2016

плюс 0

Плиты Шуманет БМ закладываются за подвесной перекрытия с помощью пластмассовых "грибов" для крепления теплоизоляционных плит. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как удалить клей с бетона?

… и я тоже не знал как удалить клей с бетона. Но со временем я узнал…

3

Как крепить гофролист?

…Здравствуйте. Как крепить оцинкованный гофролист саморезом к …

2

Как крепится точечный светильник?

… вопрос. Я тоже не знал как крепится точечный светильник. Но потом…

2

Какой звукоизоляционный материал использовать в панельном доме?

…Шуманет"(на битумной основе) , На стены,… потолок-тоже или пробка, или плиты…

4

Какой лучше наполнитель для звукоизоляции пола проложить под стяжку

… внутреннего объема, производится плитами "Шуманет БМ" или "Шуманет СК" , оба наполнителя…

1

Как разводить клей для обоев?

…необходимо качественно развести клей. Клей (как правило это … 20-40 минут и клей…

1

Что такое шуманет эко?

… вам так что это плиты Шуманет-эко, которые предназначены для шумоизоляции помещений.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.