Teh-ebil-bunny teh-ebil-bunny

08/01/2012

Чем замазать дырку между плитами на потолке?

Проживаю я на пятом этаже. Дом конечно уже старенький. Плиты, которыми укрыт потолок сделаны по старому образцу. На каждую комнату по две плиты на потолок. Между плитами со временем образовались маленькие трещинки. Теперь, когда идет сильный дождь на улице, в комнате капает чучуть вода. Чем можно залепить, замазать трещинки между плитами на потолке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем замазать дырку между плитами на потолке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери между комнатами производители из России

Valusss

08/01/2012

плюс 0

Можно эти трещинки аккуратно зашпаклевать.  

Гидроизоляция потолка и пола в квартире

… гидроизоляционные смеси. Для потолка купите …гидроизоляцию…

Каким раствором замазать щели после установки межкомнатных дверей? И как это сделать?

… чем определиться с тем, чем замазать щели после установки межкомнатных…

Гость

09/01/2012

плюс 0

В первую очередь, необходимо как минимум над вашей квартирой найти ! и устранить течь на кровле-провести ремонт. Только после проведения ремонта на кровле-сделайте  ремонт потолка (необходимо "расшить"стык между перекрытиями (плитами) -убрать весь старый раствор, прогрунтовать поверхность между стыками перекрытия, провести шпеклевание стыка "стартовой"шпеклёвкой
с последующим армированием (укреплением, наложением) сетки по всей длине ремонтного шва, обязательно! дать 1-2дня на просушку в естественных условиях вашего проживания, после- выравнивание- финишное шпаклевание-выравнивание-покраска в два слоя. Спасибо.

_Vasiliy_

14/11/2013

плюс 0

Зашпаклевать можно аккуратно, или же сатенгипсом обработать. 

Гость

15/08/2014

плюс -1

Подскажите! При замене канализационной трубы и стояков образовались большие, сквозные дыры в потолке и в полу. Чем лучше заделать дыры?

Гость

27/09/2014

плюс 0

как  заделать   трещины  в  потолке  чтоб  вода  не  капала  с  верху

Гость

27/09/2014

плюс 0

меня заливают соседи с верху как заделать щели в потолке што бы вода не протекала

Гость

04/10/2014

плюс 0

Как расшить шов на потолке между плитами перекрытия, под в\э покраску?

Гость

23/01/2016

плюс 1

Подскажите! При замене канализационной трубы и стояков образовались большие, сквозные дыры в потолке и в полу. Чем лучше заделать дыры?

Гость

03/12/2016

плюс 0

Меня заливают соседи с верху как заделать щели в потолке что бы вода не протекала
Меня заливают соседи с верху как заделать щели в потолке што бы вода не протекала

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно замазать щели снаружи после установки железной двери?

Можно запенить, а можно раствором замазать, все зависит от того какого размера щель.…

3

Как производится заделка швов между плитами?

… установки плит перекрытия между ними всегда остаются… После этого шву следует…

1

Чем замазать швы в ванной?

В ванной положил новую плитку. Теперь осталось заделать как-то швы между плитками.…

2

Чем замазать щели в окне?

Замазать щели в окнах можно с помощью … вполне достаточно, также замазать щели…

2

Чем замазать печку в бане?

чем замазать стык котла с дымоходом

2

Как замазать гипсокартон?

как и чем замазать щели на гипсокартон

2

Чем замазать швы между плитками?

Почти заканчиваю ремонт на кухне, стены я выложил керамической плиткой, получилось…

2

Здравствуйте! если использовать плиты осп под направляемую кровлю то нужен ли зазор между плитами?

…Доброе утро! Зазор между плитами должен быть минимальный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.