Henali henali

04/01/2015

В какой программе можно начертить потолок?

Хочу сделать себе в спальню универсальный потолок, который придумаю сам. Потолок будет не просто ровный он будет иметь различные выпуклости в форме фигур. вершин и т.д. Для того чтоб мне все это сделать для начала нужно разработать сам вид потолка. Для этого мне нужна какая -то программа. В какой программе можно спроэктировать потолок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какой программе можно начертить потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

02/07/2015

плюс 0

Можете попробовать программу для проектирования потолков CeilingDraft. Кроме этого, начертить потолок можно в программах для создания проектов домов, это, к примеру, Архикад, 3DS MAX, Автокад и т. д.   

Как начертить план дома?

…, а также можно начертить в специальной программе, которую скачивают…

Какая программа для проекта дома самая удобная?

… бы посоветовал вам FloorPlan 3D - отличная программа для проекта дома.…

Petya

04/10/2016

плюс 0

Я чертил в автокаде, отлично получается. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как начертить план в autocad?

…какое-то время. Готовый, полноценный проект дома можно начертить… тренироваться,…

2

Какие шторы можно подобрать,если обои синего цвета с желтыми звездами?

какие шторы можно подобрать к синим обоям с желтыми звоздочками,мебель светло коричневая?

1

До какой темпиратуры можно заливать цемент?

… имеете в виду до какой температуры можно заливать бетон, а …и дополнительного…

3

В какой программе можно сделать скиз дачного домика?

… очень сложная программа. Есть программа - 3D Home …в использовании, на русском…

7

Как начертить план дома в компе?

…какую именно программу для … как начертить…программы Архикад, Автокад,…

9

С помощью какой программы можно спроектировать подвесной многоуровневый потолок?

…Можно это сделать с помощью ПО (…Arranger в которых можно моделировать не только…

2

В какой программе можно создать модель дома?

Sweet Home 3D. Очень проста в работе, можно скачать в интернете бесплатно. Сама ею пользуюсь.

2

В какой программе можно сделать проект кухни в 3д?

… вот например одна из них кухни в 3д можно сделать где угодно из данный программ.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.