Dildordzhamoliddinov dildordzhamoliddinov

01/08/2011

Хочу сделать гипрок в потолке но незнаю сколько стоит куб

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу сделать гипрок в потолке но незнаю сколько стоит куб

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гипрок производители из России

Valusss

07/06/2016

плюс -1

Отделка гипроком считается в квадратных метрах, а не в кубах и стоимость работы зависит от сложности потолка и от других параметров. Естественно, самому сделать потолки из гипрока обойдется в два раза дешевле, то есть придется заплатить только за материалы. В среднем квадратный метр гипрока стоит около 100 р.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит куб бревна?

Здравствуйте. Планируем начать строительство бани на участке. Хотелось бы приблизительно…

2

Сколько стоит куб шлакоблока?

…/, fok-s.ru/order.html, www.stroimdom.com.ua. Сделайте правильный выбор. Желаем…

1

Сколько стоит куб кирпича?

… нужно знать сколько стоит один кирпич и сколько кирпичей в кубе… кирпичей…

2

Сколько стоит куб песка?

… узнать, сколько стоит куб песка необходимо…среднем 500 р. за куб., а оптом может…

1

Сколько стоит куб пеноблока?

… это сделать и проще. Зайти на всемирную сеть интернет и прописать сколько стоит…

1

Сколько стоит провести отопление?

Здравствуйте! стоит очень дорого, чтоб … надо и знать тот фактор сколько стоит и…

1

Сколько стоит куб бетона?

…Дело в том, что на вопрос, сколько стоит куб бетона нельзя дать …

1

Сколько стоит сделать ванную?

Добрый вечер! Я сталкивался с вашей проблемой. У меня жена захотела ремонт в ванной…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.