Net Net

23/02/2016

Как убедить человека что теплый пол не нужен?

собираемся ложить печь, может кто знает какой кирпич лучше Чудовский или Никольский. По цене и качеству?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убедить человека что теплый пол не нужен?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Tahk

23/02/2016

плюс 0

А ты несказала, почему она хочет? В чём прикол, ходить без тапок по кухне?

Какие отзывы о пленочном теплом поле?

… уже несколько лет используется пленочный теплый пол. Могут сказать…

Как сделать систему отопления теплый пол?

Добрый вечер. У меня также были квартиры.

PS4

23/02/2016

плюс 0

Нагревательный провод, хоть и защещен но излучает вредные магнитные колебания. второе, микропыль будет постоянно висеть в воздухе это вредно для алергиков, и у здоровых людей тоже может вызвать алергию. это два основных минуса теплого пола.

irina

23/02/2016

плюс 0

Плитка без подогрева к старости больные ноги и ревматизм

olga

23/02/2016

плюс 0

Заявите в электрослужбу что у вас нет счетчика или о незаконном отборе электроэнергии в вашей квартире и тогда аргументы противТП появяться.

tertenok

23/02/2016

плюс 0

Все вышеозначенные ответы правильны. Либо не кладите плитку, а ламинат под плитку или таковой же линолеум (я 4 года назад положила Таркетт линолеум под камень, радуюсь ему до сих пор и мягко, и тепло, и всё по высшему классу) . Либо делайте упор на вредные электромагнитные излучения, они в самом деле доказаны. А Ваша мама, как я понимаю, на кухне собирается проводить много времени...

alexej

23/02/2016

плюс 0

Теплые полы можно реализовать не только с помощью электрического проводника, вариант металопластиковая труба термостат, циркуляционный насос и котёл, при качественных комплектующих конструкция надежна и долговечна (ну и ЭМИ отсутствует ! : ) )

german

23/02/2016

плюс 0

Если я правильно понял, ваши аргументы против Т. П. это то что дорого и штробить нехочется ? Ну во первых есть и не дорогие варианты Т. П., а во вторых можно и не штробить корридор а сделать аккуратную проводку открытым способом благо наличие декоративных материалов тронуло и электроустановочные изделия. Теперь про вредное излучение - с появлением Т. П. его не станет больше чем было до него т. к. Т. П. те же самые электрические провода с той же частотой 50 герц которыми окутаны наши с вами дома. Пыль тоже не висит в воздухе а удаляется простым проветриванием и влажной уборкой. Удачи.

Dashok

23/02/2016

плюс 0

Теплый пол это здорово-мама права. У меня в квартире везде, где лежит плитка-пол теплый, потому что без тапок на таком полу, если он не обогревается, стоять холодно и некомфортно. А у нас дома никто тапки не носят-все босиком ходят. Так что я маму поддерживаю.

maksimenko

24/02/2016

плюс 0

Одеть на маму валенки и стаять на своем если нет то чем нибудь ее напугать (например где она будет готовить во время ремонта или это очень долго ! и вообще скажи : - мама ты что будешь жить на кухне ! ? )

aleks

24/02/2016

плюс 0

Надя - с твоей стороны это глупо, и трусливо. Если мама настаивает, то деньги значит есть. Потерпи неудобства и сделай лучше, чтобы потом самой не сожалеть! : ) )

Dikobraz

24/02/2016

плюс 0

"Главней всего, погода в ДОМЕ
А всё другое суета
Есть Вы и Мать, а всё, что КРОМЕ
Легко уладить с помощью зонта"
Права Л. Долина! Главное, чтобы эа "ПРОБЛЕМА", так и осталась в кавычках! Чтобы она не переросла в действительно неразрешимую задачу! Действительно, вариантов Вам набросали много, есть из чего выбирать! Если МАМА их все прочитает - я Вам не завидую! Я бы поступил так: если мама финансирует предприятие - да ради Бога! Пусть делают - всё что ей нравится! Моей мамы нет с нами уже почти 15 лет! Отдал бы любые деньги... Но увы! Близких начинаем ценить тогда, когда уже ничего нельзя исправить!

rggeorg

24/02/2016

плюс 0

Т, П. сделать металлопластиком с водяным теплоносителем + терморегулятор +насосик +котел (электрокотел на электродах ) либо впоследствии его можно легким движением руки заменить на газовый котел
И ни в коем случае не электрополы. Большей гадости во всех планах себе трудно и представить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать монтаж инфракрасного теплого пола?

… монтаж инфракрасного пленочного теплого пола. Потому - что именно…

1

Как произвести расчет электрического теплого пола?

Теплый пол сейчас есть у каждого четвертого человека. Это …вам напомнить, что расчет…

1

Какая должна быть толщина теплого пола.

… вам помочь. Дело в том, что толщина теплого пола зависит от материала…

2

Как сделать в квартире теплый пол?

… вы получите в вашей квартире теплый пол.

1

Зачем нужен для теплого пола расходомер?

Молодой человек для теплого пола расходомер всегда нужен. Давайте разложим…

1

Какая должна быть температура теплого пола?

могу сказать, что температура теплого пола зависит от того…

2

Как влияют на отопление дома теплые полы?

…очень просто. Все дело в том что теплые полы нам нужны для …мы резко увеличим…

1

Как установить электрический теплый пол?

…! Я как человек с большим опытом в вопросе, …как правильно установить электрический…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.