Pufik pufik

26/06/2011

Монтаж потолка из стеновых пвх панелей

Устроил ремонт, в процессе которого на кухне и прихожей хочу сделать потолок из указанных в топике панелей. Какое мнение будет у профи, касательно такой затеи? Хочу уточнить актуальный профиль и крепежи к нему. Буду рад любому совету и нюансу, который следует учесть. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Монтаж потолка из стеновых пвх панелей

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на монтаж потолка производители из России

Proxor

05/09/2016

плюс 0

Такой монтаж производится сугубо специалистами, и если вы не сталкивались с этим, то не желательно это делать. Главное правильно монтировать профиля, потом уже будет проще зафиксировать панели. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепится стеновая панель на кухне?

…Стеновые панели на кухне можно прикрепить …позволяет. Кто-то вообще никак…

3

Как крепятся стеновые панели?

…Стеновые панели бывают разными, но, в …смонтировать обрешетку и на нее уже…

2

Как крепить стеновую панель на кухне?

…стеновых панелей является их относительно недорогая стоимость, легкость монтажа…

3

Как установить стеновые панели пвх?

… самому ремонт и установить стеновые панели ПВХ вам необходимо для начала все…

1

Как выполнить крепление стеновых панелей на кухне?

… достаточно ровные то стеновые панели на кухне можно …деревянную обрешетку…

1

Сколько стоят стеновые панели из керамзитобетона?

стеновые панели из керамзитобетона стали …надежности и практичности. цена стеновых…

1

Как крепить стеновые панели мдф?

… крепления для стеновых панелей. Закрепите одну панель. Проверьте…Таким образом…

2

Как делается отделка ванной комнаты стеновыми панелями?

… учесть что что под стеновые панели будет…стеновые панели с помощью строительного…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.