Klychev_murat308 klychev_murat308

18/05/2015

Сколько стоит м2 работа гипсокартона на потолок! заранее благодарю.

Можно ли крепить гипсокартон прямо к стене саморезами? стена уже отштукатуренная

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит м2 работа гипсокартона на потолок! заранее благодарю.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

ktifseo

18/05/2015

плюс 0

Нет потолочный и стенной гипсокартон стоят одинаково

Сколько стоит положить гипсокартон на стены из ракушняка (метал. профиль) электропроводка

… цена обшивки гипсокартона на основания стен …со специалистом,…

Сколько стоят облицовочные работы?

Стоимость облицовочных работ зависит от вида материалов. …

Mishka

26/05/2015

плюс 0

А почему именно гипсокартон? Он не самый удобный при укладке, прокладке электрики, выводе светильников. Да и дальнейшем его и светильников обслуживании. Почему не посмотреть реечные потолки - так же можно ярусами положить любого дизайна. Да и смотрятся они гораздо эффектнее, положить можно легко одному без особого опыта, как и разобрать при необходимости. Посмотрите на сайте http://38m.ru - у них и цены на такие потолки ниже, чем в том же Леруа.

Гость

24/03/2016

плюс 0

почём стоит м2гипсакартона

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят строительные работы?

…вам помочь цены на строительные работы очень высокие, …за квадратный метр…

2

Сколько стоят малярные работы в киеве?

… меньше на окраинах киева. стоят малярные работы в киеве от 800 у.е. и до 1200…

1

Сколько стоит гипсокартон для потолка ?

Один лист гипсокартона для потолка стоит от 150 рублей, смотря какой, вот теперь посчитайте…

2

Сколько стоят штукатурные работы снип?

… вам ответ. Такие работы как штукатурные работы снип стоят примерно от 200 рублей…

1

Сколько стоит монтаж гипсокартонных перегородок?

… эту работу не дорога и знаю сколько оно стоит . Чтобы сделать монтаж гипсокартонных…

1

Сколько стоит положить 1кв. м тротуарной плитки ? меня интересует сколько стоит сама работа...

подмосковье сколько стоит положить тротуарную плитку

11

Сколько стоят земляные работы?

…перекопать участок вручную стоит 0,4 доллара (за один … работы стоимость их…

4

Сколько стоят сварочные работы на высоте?

… я не знал сколько стоят сварочные работы на высоте. Я там ставил работа стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.