Lulenoksa lulenoksa

14/04/2011

Протекал потолок (последний этаж) , образовались жёлтые пятна. Как их убрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Протекал потолок (последний этаж) , образовались жёлтые пятна. Как их убрать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Valusss

07/04/2014

плюс -1

Перед тем как вывести желтые пятна на потолке надо устранить причину их появления, иначе зря потеряете время, а пятна появятся снова. Для их удаления необходимо смыть побелку или краску, а также остатки шпаклевки (штукатурки) с потолка в том месте, где пятно, затем пятно можно обработать Белизной для его осветления. После того, как потолок высохнет можно зашпаклевать место, где было пятно, а затем его заново покрасить. Но, для того чтобы весь потолок не отличался по цвету от места, где были пятна, то красить лучше сразу весь потолок и желательно пару раз.





Если у вас до сих пор на последнем этаже протекает потолок, то нужно обратиться в организацию, отвечающую за ваш дом (Управляющую компанию и т. п. ) и написать заявление о протечке, иначе, если не ремонтировать крышу, то в дальнейшем последствия могут быть более плачевными.  

Реально, камин, что бы топить дровами в квартире на последнем этаже, как дымоход вывести? будет ли закон

… не запрещается строить камин в последнем этаже. А чтобы добиться…

Крыша на балконе последнего этажа.

Я живу на последнем этаже, мне делали крышу и стеклили балкон, и никакого…

Гость

23/12/2014

плюс 0

 Какими ?

Гость

20/10/2015

плюс 0

Льлдоллдд

Гость

01/07/2016

плюс 0

как удалить штукатурку с потолка 

Гость

26/09/2016

плюс 0

После под топа на потолке жёлтые пятна как убрать

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как часто жильцы последних этажей должны спускать воздух с системы отопления. спускаем по 3-4 раза вде

…Здравствуйте! Жильцы последних этажей могут батареи холодные, …

2

Если протек потолок что делать?

… у вас протек потолок, ни в коем случае не спешите его… Заново зашпаклюйте потолок.…

1

Какие производят работы по вентиляции канализации?

Вывод вентиляции от канализации обычно идёт от стояка на последнем этаже. Он уходит…

1

Протекает потолок как правильно составить жалобу

…Проживаете в многоэтажке, на последнем этаже? Если протекает и виноват сосед,…

1

Где купить подкачивающий насос для воды?

… и накопительный бак для воды, тем более, что живёте на последнем этаже. Бак можно…

1

Обязано ли тсж утеплить чердак многоэтажки.Я живу на последнем этаже.

я живу на последнем этаже, по швам между перекрытием  и кирпичами начинает отсыревать.…

1

Как утеплить потолок в квартире?

… квартира на самом последнем этаже. Если на потолке в …из материалов клеиться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.