Гость Гость

25/03/2013

Как вывести желтые пятна на потолке

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вывести желтые пятна на потолке

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на акации желтые производители из России

proc59

25/03/2013

плюс 0

Желтые пятна на потолке вывести очень лекго с помощью обычной белизны, предварительно счистив штукатурку.

Как вывести пасту с обоев?

Как вывести с моющих обоев шариковую ручку!?Помогите!

Как вывести грибок в подвале?

…. Не беспокойтесь. Для решения вашей вывести грибок в подвале".…

elenadavlyatshina

03/08/2013

плюс 0

Можно еще проще. если потолки высокие, денег в обрез-то в  смесью мела за 25 рублей и пасты белой типа поморина.

Raduga

18/02/2014

плюс 0

Желтые пятна на потолке вывести практически не возможно. Все механические,химические и другие средства выводят только поверхностно,а не саму суть причины. Как правило,через пару месяцев или пол-года история повторяется.

Гость

03/09/2015

плюс 0

протек потолок, гипсокартон.. появились пятна-разводы желтого цвета... сам гипсокартон ровный.. как удалить пятна?

Гость

03/09/2015

плюс 0

если замажу, покрою слоем краски думаю вылезут((( я не строитель поэтому если возможно опишите поэтапно что делать? спасибо

Гость

22/10/2016

плюс 0

Я протопила соседку.На беленом потолке в кухне желтые разводы по карнизам по периметру.Что делать?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вывести пятно с ковролина?

…, не переживайте это не приятное пятно можно вывести множеством способов, вопрос…

2

Как вывести пятна на потолке?

Вывести пятна нужно раствором медного … от грибка. Когда удалите пятна,то грунтуйте…

1

Чем закрасить желтые пятна на потолке, после затопления? На потолке обои, покрашены водоэмульсионкой.

В углу сильно проявились желто-рыжие пятна, снимать обои не могу. Нужно быстро чем…

2

Чем вывести пятна на потолке?

… зубило и молоток. Места с пятнами необходимо выдолбить по возможности…

1

Как вывести пятна от чая с потолка, окрашенный водоимульсионкой

Есть один вариант, закрасье потолок маслянной краской, так вы не избавитесь от пятна.

2

Как закрасить пятно на потолке?

Чтобы удалить это пятно, вытереть наждачной бумагой или же …

2

Протекал потолок (последний этаж) , образовались жёлтые пятна. Как их убрать?

… как вывести желтые пятна на потолке надо устранить причину …(штукатурки) с…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.